4 вопроса-табу для первого свидания

Просмотров: 1891
4 вопроса-табу для первого свидания

На первом свидании мы хотим не только понравиться молодому человеку, но и узнать о нем все: какой его характер, чем он занимается по жизни, как относится к семье, каков он в отношениях. Есть несколько категорий вопросов, которые считаются неуместными на первом свидании:

  • Финансовые вопросы

Прежде всего, никакой меркантильности. Не затрагивайте тему денег, заработка, долгов, кредитов и прочих вещей, которые считаются слишком скользкими и неоднозначными. Конечно, достаток и уровень доходов влияет на сценарий отношений: не для всех шалаш будет с милым раем. Но обсуждать подобные вещи стоит только тогда, когда отношения начнут переходить на более серьезный уровень. Пока лучше присмотреться к образу жизни и характеру спутника. Они не меньше расскажут о его отношении к деньгам.

  • Вопросы о прошлых отношениях

Для некоторых мужчин эта тема болезненна, и они не хотят возвращаться к воспоминаниям, другие побоятся вызвать ревность у своей новой партнерши, третьи попросту не склонны к откровениям. Если мужчина захочет поделиться с вами какими-то нюансами, он упомянет о прошлых отношениях в разговоре. 

  • Вопросы о других женщинах

То же касается и разговоров о других женщинах. Во-первых, подобные вопросы могут вызвать недоумение и покажут вашу неуверенность в себе. Во-вторых, это может выглядеть как скрытая ревность. Ревновать спутника на первом свидании к другим женщинам – не самая лучшая затея. Да и какой бы ни была причина подобных вопросов, вы останетесь недовольны ответом.

  • Вопросы о вашем будущем

Даже если такие вопросы будут звучать намеками, и вы поинтересуетесь «гипотетически» о его образе идеальной женщины рядом, он будет формулировать ответ так, чтобы вас не обидеть. К тому же он легко поймет, к чему вы клоните, а на первых свиданиях подобные обсуждения могут действовать отталкивающе, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.