4 основных причины почему девушка должна отказаться от второго свидания

Просмотров: 1210
4 основных причины почему девушка должна отказаться от второго свидания

Даже после того как свидание прошло успешно, девушка может отказываться от второго свидания с мужчиной. Она может придумывать разнообразные причины и озвучивать их мужчине, а иногда может не брать трубку. Даже если она скажет причину мужчине, не всегда причина может быть достоверна. Возможно она просто не хочет обидеть или как-то задеть мужчину. Но как мужчине узнать про истинные причины отказа от второго свидания? Расскажем про 4 основные причины, по которым девушка отказывается от второго свидания.

У неё нашёлся кто-то другой

Возможно у неё нашёлся другой мужчина или он был ещё до свидания. Она после вашего свидания могла пойти на свидание с другим мужчиной. У привлекательных девушек может быть масса поклонников которые так или иначе хотят заявить о себе. Девушка порой не может определиться с выбором и ходит на разные свидания.

В мужчине что-то не понравилось

Все мы не идеальны, но существуют вещи в мужчине которые отталкивают женщин. Возможно ей не понравилась внешность мужчины, голос, манера общения и так далее. Мужчине необходимо принять это и не унывать по этому поводу. Если одной даме не понравилось что-то, тогда другая по достоинству оценит это качество.

Мужчина был слишком жадный

Мужчина мог просто не купить девушке цветы во время первого свидания, не заплатить за неё в кафе или в других местах. На первом свидании мужчине очень важно показать себя с лучшей стороны. Если мужчина был слишком жадным на первом свидании, тогда в отношениях с таким мужчиной ничего не дождёшься.

Он был скучным

На первом свидании мужчина может переволноваться и говорить о вещах которые не будут интересны женщине. Возможно мужчина даже не знает о чём с ней разговаривать. Он мог говорить о своей семье, работе, друзьях и так далее. Но эти темы не должны быть в приоритете на первом свидание. Женщину важно заинтересовать и дать понять что с вами ей не будет скучно. Нужно добиться того чтобы женщина начала улыбаться с мужчиной, попробовать прикоснуться к ней или даже поцеловать, тогда у вас могут начаться отношения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.