Детеныш тюленя катался на доске вместе с серферами (видео)

Просмотров: 275
Детеныш тюленя катался на доске вместе с серферами (видео)

Игривый детеныш тюленя присоединился к серферам на одном из калифорнийских пляжей. Его бесстрашный подход к волнам привлек внимание посетителей пляжа и пользователей социальных сетей, ставших свидетелями необычного поведения животного. 

Детеныш тюленя, которого местные назвали "Сэмми", не смутил присутствие серферов и досок для серфинга и он радостно присоединился к ним на волнах популярного калифорнийского пляжа. 

Эд Хартел, владелец беспилотника и фотограф, смог зафиксировать это невероятное мгновение. 

Хартел рассказал, что местные серферы оставались осторожными и не касались тюленя, позволяя ему наслаждаться волнами так, как он сам желал. 

Хорошая новость в том, что тюленя выглядела очень здоровой, и эксперты из SeaWorld, куда обратились серферы, убедились, что маленький "морской щенок" справится самостоятельно и в конце концов поплывет к своим сородичам. 

Некоторые серферы сообщили, что этот детеныш остался сиротой, после того как его мать разорвала большая белая акула. Поэтому они относятся к нему как к собственному малышу, позволяя играть с досками для серфинга так, как оно того хочет.

@explore_anywhere

@dronedudeed

♬ From Now On - Hugh Jackman & The Greatest Showman Ensemble

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: