Продавца орехов буквально атаковали белки, поэтому ему пришлось с ними «договариваться»

Просмотров: 148
Продавца орехов буквально атаковали белки, поэтому ему пришлось с ними «договариваться»

Наглые белки начали красть орехи у продавца пищевых продуктов из Англии. Мужчине пришлось договариваться с одним из зверьков, правда, его помощь была не бесплатной.

Как считаете, было бы очень досадно, если бы с целой горой вкусных орехов что-нибудь произошло?

Продавца пищевых продуктов в Англии начали терроризировать… белки! Да-да, один очень умный и напористый грызун в компании своих родственников решил навести свои порядки в торговой точке.

За последние несколько недель витрину с орехами буквально атакуют. Наглая белка и ее друзья начали воровать свое любимое лакомство. Хозяин магазинчика даже дал ей прозвище "Бертон".

Мужчина решил «договориться» с животным, чтобы прекратить воровство. Но белка пожелала за это определенную «плату».

Чтобы избежать постоянных ограблений со стороны наглого зверя, в продовольственном киоске сделали специальную каморку, в которой всегда есть вкусные орешки для Бертона.

А поскольку за лакомством заходили и другие живущие поблизости белки, постоянное присутствие храброго Бертона в чулане с орехами должно отвадить других «бандитов».

Все орешки в киоске тщательно упакованы, но в чулане для белки они есть в свободном доступе и их легко доставать. Теперь животное не портит товар, предназначенный для продажи, а уплетает угощение, оставленное специально для него.

Бертон счастлив, орешки целые, а хозяин павильона радует покупателей вкусностями и зарабатывает деньги. Кроме того, мужчине очень нравится наблюдать за своим новым другом.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.