Пес украл у своего хозяина накладные зубы и стал настоящим героем из фильмов ужасов

Просмотров: 120
Пес украл у своего хозяина накладные зубы и стал настоящим героем из фильмов ужасов

Житель США хотел взбодрить себя забавными селфи с гигантскими фейковыми зубами, но его планам помешал пес, укравший приобретенные принадлежности и превратившийся в персонажа из страшного сна. Так просто расставаться с накладной челюстью собака не захотела, но это даже к лучшему. Так ведь у животного получилось не только развлечь расстроенного хозяина, но довести до слез незнакомцев из интернета.

Бен Кэмпбелл, Мичиган, США, приобрел накладные зубы для забавных фото, но что-то пошло не так – этот предмет украл его собака. Возможно, это и к лучшему, ведь вместо забавных селфи парень получил видео, которым вряд ли может похвастаться кто-нибудь, кроме него. 

"Я купил гигантские зубы вместе со своей пасхальной корзинкой, чтобы получить немного веселья на карантине, и вот... Томас украл их со стола."

Так милый йоркширский терьер Томас превратился в маленького монстра с человеческими зубами, и рассмотреть его нелегко.

Оказалось, что Бен оставил покупку на столе, и это стало его ошибкой: Томас увидел в ней свою новую игрушку и решил попробовать. Благодаря почти невероятному стечению обстоятельств, собака схватила зубы именно так, как требовалось. Бен успел снять воришку на видео, и, судя по ролику, пес не горит желанием отдавать украденное хозяину.

На записи слышно, как автор видео не может прекратить смеяться, дополнительно пытаясь узнать у пса, что за безумие он делает:

"Томас, что ты делаешь? Что ты делаешь, друг?" - повторяет Бен сквозь смех.

Ролик увеселил не только Бена, он "сделал день" и другим пользователям соцсети:

  • О Боже мой!! Истерика!!!
  • Я плачу!

Шутникам показалось, что Томасу не помешает посещение собачьего стоматолога:

  • Здесь имеются серьезные нарушения прикуса!

Остается только надеяться, что хозяину удалось самостоятельно отобрать у собаки накладные зубы, и Томасу не пришлось встречаться с ветеринаром.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.