Кот впал в депрессию, и хозяйка придумала необычный способ развеселить его

Просмотров: 94
Кот впал в депрессию, и хозяйка придумала необычный способ развеселить его

"Кот, впавший в депрессию" - мало что в мире звучит так же грустно. Именно это произошло с 9-летним рыжиком по кличке Мило. Девушка перепробовала множество методик восстановления духа своего любимца, но тот все скучал.

Однажды Бриттани пришла в голову очень умная идея — в некоторых вещах они с котом не сильно отличаются. Поэтому то, что когда-то улучшило ее жизнь, может сработать и в случае с Мило. Так она решила завести своему коту котенка. И, знаете, сработало!

Стоит отметить, что Бриттани — инструктор по фитнесу, спортсменка, да еще и консультант по маркетингу в социальных сетях, и ее ритм жизни, вероятно, не совсем идеально синхронизируется с заботой о рыжем питомце. Такой вывод можно сделать, посчитав сколько раз в ее Инстаграмме появляется Мыло. 

Бриттани решилась на простой, но действенный способ – она завела еще одного котенка!

"Эй, ребята!!! Познакомьтесь с нашим членом семьи. Это наш голубоглазый шоколадный шотландский вислоухий. Его зовут Зебро. Мило нужен брат! Что вы думаете об этом маленьком негодяе!", - написала женщина.

"Мой 9-летний кот впал в депрессию, и мы взяли ему приятеля. Они стали лучшими друзьями с тех пор, как познакомились. Они все делают вместе. Зебро стал отличным дополнением к нашей семье. Он постоянно заставляет нас смеяться. Даже когда нам грустно, эти двое дарят друг другу море любви", - рассказала женщина.

Итак, если вы хотели узнать, как выглядит безотказное средство от депрессии, то вот оно. Сработает на все 100 даже если вы кот. Проверено Мыло!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.