Скандалы и увольнение: эти знаки Зодиака в шаге от роковой ошибки

Просмотров: 426
Скандалы и увольнение: эти знаки Зодиака в шаге от роковой ошибки

.

Тарологи предупредили о том, что новая неделя принесет проблемы представителям двух знаков Зодиака. Они рискуют совершить роковую ошибку, которая приведет к скандалам и может отразиться на их карьере. Кому стоит залечь на дно - читайте ниже.

Овен

Карты Таро сулят Овнам испытание соблазнами. Вы попытаетесь хитрить и неправильно поступать ради собственной выгоды. И это может плохо закончиться.

Вам стоит отбросить все попытки плести интриги. Не стоит лгать и юлить, ваши планы все равно раскроют, особенно если вы попытаетесь обмануть начальство. Все может привести к громкому скандалу и болезненному удару по вашему самолюбию.

Весы

Весы, как считают тарологи, рискуют оказаться на грани увольнения. Все из-за того, что вы решите спорить и доказывать свою правоту, не слушая аргументы. Держите себя в руках и трезво оценивайте ситуацию.

Если вам кажется, что все вокруг ошибаются, не пытайтесь что-то изменить. Возможно, проблема в вас, но признавать неправоту всегда непросто. Сделайте паузу и немного отдохните, вам нужно "проветрить" мысли, лишь тогда вы сделаете правильные выводы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.