Финансовый гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября сулит большие деньги

Просмотров: 377
Финансовый гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября сулит большие деньги

Заработать неплохую сумму и выйти на финишную прямую к финансовой независимости смогут почти все знаки Зодиака.

Следующая неделя пройдет под влиянием убывающей Луны, однако финансовый гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября не всем знакам Зодиака сулит обмеление денежного потока.

Этот период астрологи еще связывают с безграничными возможностями перед новым началом, когда каждый человек может пересмотреть свои действия и сделать выбор в сторону процветания и заработка.

Обратите внимание на предыдущие расходы, чтобы оптимизировать траты и заделать возможные утечки. Желательно сохранять мудрость, и перед принятием решений о покупке дорогостоящей техники подумать несколько раз.

Попробуйте взвесить все преимущества от нового приобретения, ведь неделя может быть связана с потерями, но только в том случае, если вы утратите самообладание и откажитесь слышать вразумления голоса интуиции.

Финансовый гороскоп на неделю

В целом почти все знаки Зодиака откроют для себя нечто новое, что со временем обернется неплохим доходом. Но возлагать каких-либо огромных надежд на этот период не следует.

Овен

Старайтесь не совершать импульсивных покупок, а по возможности и вовсе откажитесь от шоппинга. Есть большая вероятность приобретения ненужных вещей, которые окажутся в кладовке из-за ненадобности.

Телец

Планируйте график доходов и расходов таким образом, чтобы первая статья всегда перевешивала вторую. Ваш гороскоп финансов на неделю обещает стабильность и даже сулит небольшие дивиденды от депозитов или поощрение от руководства.

Близнецы

Даже не думайте о походах по ТРЦ, ведь вы гарантированно сорветесь и накупите кучу хлама, а затем начнете укорять себя за пустой кошелек. К сожалению, в вашем случае действительно проще побыть вдалеке от развлечений и увеселительных мест.

Рак

Можете рассматривать долгосрочные инвестиционные проекты, но решения об их запуске принимайте в другой период — неделя не предвещает фатальных потерь, но и не сулит баснословных прибылей.

Лев

Скорее всего, вы совершите ряд серьезных ошибок на финансовом поприще, за что весь остальной месяц будете расплачиваться. Не ввязывайтесь в кредиты и не одалживайте деньги, так как вернуть их будет очень непросто.

Дева

Вам рекомендуют сохранять оптимистичный настрой и боевой дух. Они пригодятся при обсуждении планов по расширению бизнеса с руководителями или переговорах о карьерном продвижении вашей кандидатуры.

Весы

Если вам удастся сохранить внутреннее равновесие, к чему так стремится ваша натура, то вы избавите себя от грядущих финансовых проблем и потерь. Не упускайте связь со Вселенной и развивайте способность слышать голос интуиции, которая укажет путь к большим деньгам.

Скорпион

Как ни странно, но именно убывающая Луна поможет вам вознестись над всеми остальными и заработать солидный гонорар. Это могут быть выплаты от инвесторов для развития собственного дела или внушительная премия от начальства.

Стрелец

В вашем случае астрологи советуют придерживаться взятого ранее курса на достижение высоких целей. Только так на протяжении недели вы значительно увеличите собственный доход, а часть расходов существенно сократите.

Козерог

Вас вполне можно назвать избранником Фортуны, ведь рожденные под знаком Козерога люди обратят даже самые непростые времена себе на пользу. Дерзайте и покоряйте финансовые вершины всем врагам назло и на радость друзьям.

Водолей

Возможна потеря крупной суммы, поэтому сохраняйте максимальную бдительность и осторожность, особенно при подписании важных договоров и соглашений. От сотрудничества с банковскими и кредитными учреждениями в этот период стоит категорически воздерживаться.

Рыбы

Специалисты в области эзотерики утверждают, что люди под знаком Рыбы неожиданно для себя утонут в деньгах. Но вы рискуете превратить денежный дождь в засуху, если не сохраните самообладание и спустите все состояние на безделушки и развлечения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.