Для Близнецов — решиться на риск, а Львам — разочарование: гороскоп на 30 сентября

Просмотров: 672
Для Близнецов — решиться на риск, а Львам — разочарование: гороскоп на 30 сентября

Астрологи подготовили на 30 сентября 2023 года для каждого знака Зодиака гороскоп. Давайте рассмотрим подробнее каждого из них.

Овен

Позвольте себе сегодня отдохнуть — отключите телефон, чтобы никто не отвлекал вас и можете смело отправиться на прогулку в лес. Такой отдых положительно отразится на вашем здоровье.

Телец

Сегодня велик риск попасть в неприятную ситуацию, поэтому смотрите по всем сторонам. Кто-то уже давно пытается подложить для вас свинью.

Близнецы

Решитесь на изменения и попробуйте что-то новое для себя в этой жизни, ведь она дается только один раз.

Рак

Сегодня вам придется разобраться с накопленными делами и проявить свои лучшие качества и возможности.

Лев

Этот день для вас предсказывает неприятные новости от любимого человека. Это может быть даже разоблачение в измене. Но не паникуйте – от вас ничего не зависит.

Дева

Если в один прекрасный момент рискнете, то вас ждет финансовый успех, а если вы это сделаете с опозданием, то шансы на победу становятся меньше.

Весы

Этот шанс дается один раз в жизни, поэтому быстро оставьте все дела и немедленно воспользуйтесь случаем решить все серьезные проблемы.

Скорпион

Вас ожидает новая волна любви, которую вы встретите очень неожиданно. Именно этот человек сделает вас счастливым.

Стрелец

Сегодня вам представится возможность найти то, что вы так давно искали. Посмотрите вокруг – судьба дает вам подсказку.

Козерог

Если вы не сумеете держать чужие тайны в секрете, то вас ожидают серьезные неприятности. Постарайтесь никому не рассказывать чужие новости.

Водолей

Этот день предстоит посвятить для друзей. Им понадобится ваша помощь. Не вздумайте отказать, ведь в скором времени вас самих настигнет такая же ситуация.

Рыбы

У вас сегодня планируется вечеринка. Это отличный шанс отвлечься от плохих известий. Пригласите близких друзей и оторвитесь по полной.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: