5 beauty-советов на все времена

Просмотров: 848
5 beauty-советов на все времена

Коко Шанель говорила: «В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами». Beauty-редактор storinka.com.ua собрала 5 beauty-советов на все времена, которые будут день за днем улучшать качество вашей кожи.

1. Хотя бы несколько раз в неделю начинайте утро с пилингов или скрабов. Кожа активнее всего избавляется от ороговевших частиц именно ночью, поэтому утром помогите ей в этом процессе.

2. Никогда не отправляйтесь в постель, не смыв тщательным образом макияж. Это сделает кожу тусклой, а также спровоцирует появление прыщиков и акне.

3. Используйте антиоксиданты в уходе: витамины А, С и Е, ресвератрол, коэнзим Q10, ниацинамид или липоевую кислоту. Они помогают противостоять агрессии свободных радикалов, провоцирующих старение.

4. Выбирайте уход не по совету подруги и не после популярной рекламы, а после консультации у косметолога и по состоянию «здесь и сейчас».

5. Не забывайте, что ваша beauty-рутина должна обязательно включать уход за деликатной кожей губ. Факт: мы чаще всего забываем или попросту ленимся наносить бьюти-продукты. Это может быть все что угодно — крем для губ со специальным аппликатором, бальзам, масло, маска или патчи.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: