Актуальные модели обуви сезона осень-зима 21/22: бренд Le Silla

Просмотров: 1123
Актуальные модели обуви сезона осень-зима 21/22: бренд Le Silla

Даже зимой девушкам хочется быть разной и проявлять себя. Поэтому не стоит менять любимые летние босоножки на ничем непримечательные зимние ботинки. Итальянский бренд Le Silla представляет вниманию разнообразие стильных решений обуви для прохладного периода. Среди моделей каждая сможет найти идеальную для самовыражения пару. Чтобы выбрать и купить Le Silla для осенне-зимнего сезона, предлагаем обратить внимание на топовые позиции бренда.

Грубые ботинки

Грубые зимние ботинки, выполненные из натуральной кожи, утепленные мехом или байкой — комфортное решения для зимних холодов. Утилитарный дизайн полюбившихся нам моделей в прочтении бренда Le Silla дополняется металлическими шипами, трикотажными манжетами, ремешками, цепочками и массивной подошвой. Не только в сочетание с повседневными пуховиками, джинсами, свитерами, но и с пальто, брючными костюмами и летящими платьями такая пара ботинок будет вносить легкую маскулинную нотку.

Лоферы на меху

Для тех, кто готов добавить в осенне-зимний гардероб не просто практичную, но и стилистически интересную модель обуви, бренд Le Silla приготовил утепленную вариацию лоферов-мокасин. Yacht Moccasin в коллекции осень-зима 21-22 выполнены из мягкой замши или гладкой матовой кожи, в пастельных оттенках, дополненных смелыми декоративными приемами. Меховая отделка, стразы, рельефная строчка, анималистичные принты — компоненты, которые позволяют лоферам Le Silla внести разнообразие в повседневные образы. В паре с уютным трикотажным костюмом такие лоферы будут выглядеть максимально гармонично.

Ботфорты-чулки

Если зимой вам по прежнему хочется выглядеть эффектно, стоит обратить внимание на силуэтные ботфорты-чулки. Thigh High Boot — carry over модель от Le Silla, которая переходит из сезона в сезон. Она всегда остается актуальной и находит новые вариации дизайна в зависимости от последних модных тенденций. В ассортименте бренда не только классические замшевые пары на тонком каблуке-шпильке, но и варианты из лакированной или разноцветной кожи, с заостренным или закругленным носком, на блочном каблуке или платформе. Неизменным остается одно — такая пара деликатно подчеркивает женственность владелицы.

Сочетайте ботфорты-чулки с платьями-миди, шортами-бермудами, юбками-мини, создавая целостный, точеный силуэт. А смелым модницам точно приглянется идея сочетания удлиненного свитера-оверсайз с высокими облегающими ботфортами.

Ботинки-хайкеры

Не только практичная, но и эффектная модель с легким оттенком итальянского шика — так можно охарактеризовать ботинки-хайкеры от Le Silla. Модель St. Moritz на трекинговой подошве идеально вписывается в аутфиты стиля apres-ski, специального стиль одежды элитных горнолыжных курортов. Но и для городских будней такая пара станет удачным акцентом. Дизайнеры украшают модель люверсами с кристаллами, экспериментируют в комбинациях материалов, декорируют мехом и стразами, при этом за основу выбирают легко сочетаемые в повседневных образах цвета. Благодаря этому, модель гармонично вписывается в кэжуал look’и, привнося им легкий оттенок изысканности. С дубленками и стегаными пуховиками, с теплыми свитерами и брючными костюмами, с облегающими платьями и кожаными комбинезонами — множество способов стилизации.

Уверены, среди топовых позиций Le Silla вы точно найдете ту самую, идеальную модель, которая мелодично впишется в настроение вашего зимнего гардероба.  Выбрать и купить Le Silla онлайн можно в интернет-магазине CULTBOUTIQUE.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: