3 самых красивых маникюра с кутюрной Недели моды в Париже

Просмотров: 2077
3 самых красивых маникюра с кутюрной Недели моды в Париже

Кутюрная Неделя моды в Париже в самом разгаре, наш фэшн-редактор внимательно следит за всеми обновлениями и показами и раньше всех делится первыми ласточками.  Конечно, фантазийный маникюр моделей, который становится важным аксессуаром модного шоу.

В тройку фаворитов нейл-артов вошли: модели Iris Van Harpen с ногтями в стиле «Человека-амфибии», красавицы с круизного показа Alaia с сердечками и роскошные дамы Schiaparelli. Все подробности ниже.

IRIS VAN HARPEN

Японские мастера маникюра лучше всех чувствуют моду будущего, может, поэтому у них всегда получается такой космический маникюр. Нейл-мастер ᴛᴏᴍᴏʏᴀ ɴᴀᴋᴀɢᴀᴡᴀ создала пластиковые 3D-аппликации для показа Iris Van Harpen, от которых невозможно отвести взгляд. Готовы спорить, именно с таким маникюром будут ходить наши внуки в третьем тысячелетии.

ALAIA

Романтичные аппликации на ногтях из черных сердечек на круизном показе Alaia Resort 2023 мы взяли на заметку к праздничному маникюру на День всех влюбленных. Парижский мастер по маникюру Nafissa сделала
простой, аккуратный, но очень запоминающийся акцент. Из Парижа с любовью!

SCHIAPARELLI

Роскошный показ Schiaparelli дополнили классические образы Пэт Макграт с красной помадой и укладками известного стилиста по волосам Гвидо Палау. Маникюр моделей на шоу был красным, подчеркивающим макияж губ и цвет победы красоты над всем!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.