Регина Тодоренко родила ребенка в Майами и назвала "мирным" именем

Просмотров: 662
Регина Тодоренко родила ребенка в Майами и назвала

Замалчивающая войну в Украине телеведущая и блогер Регина Тодоренко родила второго ребенка. Сын в браке с российским певцом Владом Топаловым появился на свет в Майами. Об этом Регина сообщила на своей странице в Instagram.

Наша с Владом любовь создала еще одного космического человека. Наш младший сынок, наш Мир, мама с папой любят тебя всем сердцем, а старший брат готов тебя сожрать. Благодарим, что выбрал именно нас. Ты еще совсем крошка, хоть по весу — БОГАТЫРЬ. Расти достойным человеком, люби жизнь, неси людям МИР,— подписала фото блогер.

Пока российские подписчики ломают голову над именем малыша: Мир – полное имя или сокращенное от Мирон, Мирослав, украинцы удивляются цинизму блогера из Одессы. Отметим, что Регина Тодоренко молчит о военной агрессии РФ в Украине, в тот момент, когда ее родную Одессу ежедневно обстреливают россияне. Многие подписчики и коллеги из украинского шоу-бизнеса задавали ей вопросы и в конце концов она ответила, что молчит из-за разных политических взглядов с мужем.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.