Джинсы на века: 6 моделей, которые должны быть у каждой

Просмотров: 1251
Джинсы на века: 6 моделей, которые должны быть у каждой

Всем знакома ситуация «нечего надеть», и в таких случаях идеально сидящая пара джинсов и белая футболка – лучшее решение. Но как найти те самые? На какие модели обратить внимание? Ответы на эти вопросы ты найдешь в нашем материале. 

Бойфренды/ mom’s

Бойфренды, или mom’s джинсы, добавят твоему образу нотки небрежности: «Я даже не старалась, просто всегда выгляжу потрясно». Такую пару можно носить с чем-угодно – с худи и кроссовками или с шелковым топом и лодочками. Практически в любом образе такие джинсы уместны.

Черные джинсы

Черные джинсы подойдут для сторонниц официального стиля. Выглядят почти как классические брюки, но в них гораздо удобнее. Эта пара впишется и в наряд с пиджаком и рубашкой, и в рокерский образ с тяжелыми ботинками и футболкой с изображением любимой группы. 

С высокой талией

Джинсы с завышенной талией — отличное средство для визуальной коррекции фигуры. Такая посадка визуально удлиняет ноги и заметно стройнит – носим с корсетами, кроп-топами, водолазками, жакетами и футболками, заправленными внутрь. Насчет этих джинсов можно не переживать: высокая посадка еще долго будет в тренде.

Бананы

Несмотря на то что бананы недавно вернулись в тренды, с ними придумано уже столько выигрышных луков, что из моды они еще не скоро выйдут. Особенность этой пары — нестандартный крой. Штаны создают дополнительный объем, который позволяет выбрать любой верх: как свободный, так и облегающий.  

Клеш

Джинсы клеш в любом образе станут изюминкой. В них как-то сразу ощущается дух и настроение 80-х и 90-х, а это вдохновляет на сумасшедшие эксперименты со стилем. Такая пара отлично смотрится с модными в этом сезоне обувью на платформе и ботильонами в стиле диско.

Прямые

Можно подумать, что это самая непримечательная пара джинсов. Но это далеко не так! Эта модель — самая универсальная, она, как деталь конструктора, встраивается в любой образ. Всё, что может прийти тебе в голову, любое амплуа и сочетание в комплекте с этими штанами – это стильно.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.