Как сделать себе скулы Беллы Хадид за 60 секунд: запоминай безумный бьюти-трюк!

Просмотров: 1156
Как сделать себе скулы Беллы Хадид за 60 секунд: запоминай безумный бьюти-трюк!

Об острых как лезвие скулах мечтает почти каждая, ведь они волшебным образом делают черты лица более фактурными и точеными. Добиться такого эффекта можно не только с помощью удаления комков Биша или инъекций филлеров, но и посредством грамотного макияжа. И для этого тебе не обязательно обладать навыками визажиста — просто используй этот простой бьютихак! 

Мы уже не раз убеждались, что макияж способен творить чудеса. К счастью, обучиться различным бьюти-трюкам сейчас можно не только на профессиональных курсах визажа, но и прямо на просторах Сети.

Например, недавно интернет-пользовательницы поделились чудо-бьютихаком по созданию острых скул, словно у Беллы Хадид. По сути это просто трюк, с которым ты на раз-два сможешь освоить технику контуринга — именно она уже много лет в почете у знаменитых сестер Кардашьян-Дженнер. 

Итак, чтобы сделать скулы выразительными всего за одну минуту, тебе понадобится кремовый бронзатор, кисть для растушевки, бьютиблендер, пудра и самое главное... простой узкий скотч! Сначала сделай базовый макияж: нанеси на лицо тональную основу, выдели яблочки щек румянами и накрась глаза. На этой «основе» уже можно «рисовать» красивые скулы.

Отрежь небольшой кусочек скотча, зажми его во рту, а края ленты приклей у самых ушей. Выбери угол, под которым ты бы хотела сделать скулы: чем выше ты приклеишь скотч, тем выразительнее и четче получатся линии. Дальше пройдись бронзатором вдоль этой самой линии липкой ленты. Возьми пушистую кисть и растушуй средство по направлению наверх, после чего избавься от скотча на лице.

 Теперь остается только грамотно растушевать линии. Используй для этого сухой бьютиблендер и светлую пудру. Нанеси немного средства под линию бронзатора, а потом хорошенько вбей все в кожу спонжем. Главное — не оставлять четких границ: темный бронзатор должен равномерно перетекать в пудровую основу. 

Да, возможно освоить этот трюк с первого раза у тебя не получится, однако пользовательницы Сети утверждают, что спустя всего несколько тренировок научились рисовать себе скулы Хадид за какие-то считаные секунды. Попробуй и ты!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.