Какой интерьер подходит вам по знаку зодиака (и почему это стоит знать)

Просмотров: 914
Какой интерьер подходит вам по знаку зодиака (и почему это стоит знать)

Кажется, за время домашней изоляции мы все осознали, как сильно влияет на нас пространство, в котором мы живем. Грамотный интерьер способен вдохновлять, поднимать настроение, успокаивать и создавать чувство безопасности. Если вы еще не определились с идеальным декором, этот материал для вас. 

Овен 

Интерьер в стиле ретро добавит очарования и характера любому пространству. Украсьте квартиру винтажными находками с блошиного рынка, вещами ручной работы самых необычных форм и цветов, ретромебелью — и увидите, каким уютным и фотогеничным станет ваше жилище. Таким же ярким, решительным и неординарным, как и вы, Овны! 

Телец 

Земным Тельцам необходим интерьер, в котором они смогут наслаждаться безмятежностью и уютом. Насыщенные цвета, растения, мягкий текстиль с оригинальным орнаментом, ароматические палочки — вот он, ваш perfect match. 

Близнецы 

Свободная планировка и современный стиль — главные составляющие идеального интерьера для Близнецов. Пространство должно быть достаточно функциональным, чтобы вы могли переключаться между различными задачами и успевать все и сразу (вы ведь так это любите!), а также стильным, чтобы проводить самые яркие домашние вечеринки. 

Рак 

Рак — один из самых чутких и эмоциональных знаков зодиака, вы очень внимательны к чувствам других людей. Для пополнения энергии вам необходим уют: используйте в декоре натуральные материалы — дерево и приятный на ощупь текстиль, который добавит интерьеру дополнительного комфорта, окружите себя любимыми книгами и украсьте стол цветами. 

Лев 

Яркие и уверенные в себе Львы не согласны на компромиссы. Вам подойдет бросающий вызов максималистский интерьер в вибрирующих оттенках, смелый и запоминающийся. Как насчет акцентной стены? Цветной мебели и микса принтов? 

Дева 

Интерьер в нейтральных пастельных оттенках выглядит дорого и очень инстаграмно. Ах да, и еще минималистично. Все, как вы любите. При этом в такой интерьер можно вписать любую акцентную деталь по настроению. Это может быть дизайнерская ваза, эффектная картина или оригинальная люстра. 

Весы 

Вы сфокусированы на балансе и гармонии, уверяют звезды. Поэтому вы нередко ищете симметрию в интерьере и цените простые формы. Отличным решением также станут невесомые пастельные оттенки, нежные и поднимающие настроение. 

Скорпион 

Интерьер с пометкой #industrial — тот, в который вы влюбитесь с первого взгляда. Остромодная мебель, дорогие ткани, продуманная система освещения, глубока темная палитра. Интерьер столь же самодостаточный, как и вы. 

Стрелец 

Компактное уютное пространство, заполненное журналами и книгами, мебель жизнеутверждающих цветов, зеркала, расширяющие пространство и отражающие солнечный свет, — вот слагаемые вашего интерьера мечты, способного дать отпор любой хандре. 

Козерог 

В вашем интерьере не будет ничего лишнего — каждую деталь вы выбираете вдумчиво и тщательно. Присмотритесь к скандинавскому стилю: это светлый, уютный, практичный интерьер, вневременный и одновременно очень модный. 

Водолей 

Не удивимся, если неравнодушные Водолеи уже взяли курс на осознанность. Поэтому предлагаем обратить внимание на экологичные материалы: выбирайте мебель из дерева, ротанга, предметы декора из стекла и керамики. Кстати, многие дизайнеры уверены, что природные материалы в интерьере делают нас счастливее. Едва ли с этим поспоришь. 

Рыбы 

Мечтательные Рыбы, находящиеся в вечном поиске источников вдохновения, по достоинству оценят интерьер, наполненный воздухом и светом. Белый, синий, голубой — вот ваши оттенки-талисманы, которые помогут создать интерьер мечты и наполниться энергией.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.