Как по слингбэкам вычислить модную девушку: 15 культовых моделей весны-лета

Просмотров: 1463
Как по слингбэкам вычислить модную девушку: 15 культовых моделей весны-лета

Доверять сиюминутным трендам, конечно, не стоит. Мода на перья и гардероб в цвете лайма пройдет быстро. Но слингбэки, которые мы собрали для тебя, имеют все шансы стать твоими постоянными спутниками. Хороши, как ни крути!

Слингбэки (туфли с перемычкой на щиколотке и закрытым мысом) мы обожаем давно и нежно. 

Это одна из идеальных инвестиций в гардероб, которая резко делает образ более дорогим и элегантным. С одной стороны, слингбэки не такие деловые, как, скажем, лодочки на тонкой шпильке, но и не настолько расслабленные, как лоферы. Они прекрасно балансируют между претенциозностью и стилем casual — в общем, не туфли, а находка. Но не все так просто — не все слингбэки автоматически становятся прекрасной покупкой. Раз уж мы претендуем на классику и парижское изящество (эта обувь в паре с прямыми джинсами и белой рубашкой — просто oui!), стоит найти такую модель, которая выглядит дорого. 

А значит, никаких неоновых оттенков и «гремящей» фурнитуры! Модную девушку этой весной и летом можно будет узнать по аккуратным слингбэкам классических цветов (черный, белый, бежевый, шоколадный, пастель) и острому мысу. Это, кстати, важная деталь: "остроносая» обувь прочно закрепилась в трендах и уходить оттуда не намерена. Чтобы точно не прогадать с моделью, мы собрали для тебя 15 пар класных слингбэков на весну. Осталось только выбрать цвет и размер — все остальное магия классики и парижского шика сделает сама.   

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.