В сети появились редкие снимки внучки Ольги Сумской: как выглядит 4-летняя Ева?

Просмотров: 505
В сети появились редкие снимки внучки Ольги Сумской: как выглядит 4-летняя Ева?

Тоня Паперная и ее муж Владимир Яглыч стараются не выносить личную жизнь за пределы своего дома. В социальных сетях они практически не постят снимки друг с другом и своими детьми. 4-летнюю Еву они, правда, уже представили публике. А вот сына, которому недавно исполнился годик, пара вообще ни разу не показывала поклонникам.

Паперная и Яглыч признались, что стараются разграничить частную и публичную жизнь. Всего один раз пара сделала исключение, когда снялась для российского глянцевого журнала вместе с дочкой. Сама Ольга Сумская также редко упоминает о семье старшей дочери. Актриса не скрывает, что видит внучку не так часто, как ей этого хочется. Иногда Ева со своими родителями приезжает к бабушке в Киев из Москвы.

«Они не раз были в Киеве, но мне хотелось бы чаще, это же такое счастье. Я не выпускаю ее с рук, она моя любовь, сила и энергия», — рассказала Ольга Сумская. К слову, Ева не называет актрису «бабушка», а зовет ласково «Уля». «Это сокращенно от бабули и Оли. Может я на бабушку не похожа, потому она меня так и не называет», — рассказала знаменитость. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.