У Анджелины Джоли нашелся еще один сын

Просмотров: 760
У Анджелины Джоли нашелся еще один сын

Выяснилось, что у голливудской знаменитости есть «внебрачный» сын. Ежегодно Энджи посылает ему презенты на Рождество и поздравляет с праздниками.

С 2000 года в течение 3-х лет Джоли состояла в браке с актером Билли Бобом Торнтоном. У мужчины уже было 3-е детей от предыдущих отношений: дочка Аманда, сыновья Гарри и Уильям. У актрисы, как выяснилось довольно теплые отношения с детьми бывшего. Особенно близко она общается с Гарри.

«До настоящего времени Анджелина мне по-прежнему ежегодно присылает подарки на Рждество. С ней по телефону я не говорю каждый день, но время от времени мы общаемся»,

— говорит 27-ний пасынок звезды.

Также Гарри поведал, что они когда были маленькими здорово проводили время с Анджелиной:

«Она была такой классной! Нас брала в походы каждую неделю. Однажды она даже взяла в аренду дом на колесах и мы все поехали в путешествие».

Напомним, что Джоли и Торнтон познакомились на съемках «Управляя полетами» в 1999. В картине они играли супружескую чету. Их свадьба в 2000 стала большой неожиданностью, так как оба ранее состояли в отношениях и их «половинки» даже не подозревали, что между актерами возникла любовь. В 2003 пара развелась, а основными причинами разрыва Билли назвал разные «стили жизни» и «жизненные пути».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.