Топ 7 платьев для твоего гардероба

Просмотров: 1524
Топ 7 платьев для твоего гардероба

То, что за окном зима, не означает, что ты должна жертвовать своей любовью к платьям и не отменяет весну. Прежде чем купить платье и распаковать весенние вещи, тебе также понадобится несколько отличных переходных вещей, которые улучшат твой образ  уже сейчас. 

В этом сезоне все дело в платьях: есть много симпатичных вариантов, без которых не обойтись зимой и долгожданной весной. К тому же, платье всегда можно надеть с цветными колготками или леггинсами с люрексом и ботинками: холодно точно не будет, если весна не будет торопиться. Поэтому предлагаю посмотреть, какие платья будут самыми трендовыми.

Платье трапеция мини с длинным рукавом

Наиболее универсальный А силуэт пригодится и для работы, и для прогулок, и для вечерних посиделок. Его простоту можно украсить аксессуарами либо ярким принтом.

Шелковое платье мидакси в цветы

То, что зима еще не скоро закончится, не означает, что нужно выбирать одежду только из тёплых материалов! В этом году в моде смешение стилей; эта тенденция касается и смешения материалов. Ты можешь прихватить лёгкое длинное платье с цветочным принтом из своего летнего гардероба и комбинировать его с вязанным кардиганом, ботинками и короткой дутой курткой.

Трикотажное платье-худи

Неформальный стиль относится и к платьям. Тёплое платье-толстовка на флисе отлично подходит для забега по делам, обеда с друзьями или просто бездельничанья дома.

Короткое платье пиджак

Ну правда, какой образ может быть прекраснее? Платье жакет может быть и кожаным, и замшевым, и костюмным, и шерстяным; двубортным и однобортным; с декоративными пуговицами или с ремнём. Надевай его с высокими сапогами на каблуке и трендовой шляпой!

Платье на запах с поясом

Идеальное офисное решение – это платье миди на запах с V образным вырезом. Треугольный вырез подчеркнёт длинную шею с модными украшениями, пояс добавит акцент на талию, а начальник никогда не придерётся к тебе по поводу дресс-кода.

Платье в клетку

Классика для холодного сезона – это платье с клетчатым принтом. В составе ткани можно найти шерсть и хлопок, узор подобрать под свой цветотип, а фасон выбрать в соответствии с трендами: например, остановиться на платье рубашке.

Сарафан на бретельках

Для весны идеально подойдёт яркий однотонный сарафан на широких бретельках из искусственной кожи, лаковой кожи или вельвета. Выбирай модель короткой длины на кнопках с юбкой трапецией: такой сарафан можно комбинировать с гольфом, блестящими колготками и чёрными высокими ботинками.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.