В чем встречать Новый год 2022: идеи образов (Фото)

Просмотров: 937
В чем встречать Новый год 2022: идеи образов (Фото)

Новый год – это радость предвкушения праздника, смолистый аромат ёлочки и запах мандаринов, «подарочный» марафон и, конечно же, новогоднее платье. 

Кто же будет хозяином следующего года и что надеть на Новый год, чтобы заручиться его поддержкой?

В чем встречать Новый год Водяного тигра

2022 год по восточному календарю – это год Голубого Водяного Тигра. И хоть он и наступит только 1 февраля, ничто не мешает нам встретить и «наш» Новый год в соответствующем наряде. Итак, что же рекомендуют астрологи?

В каком цвете встречать год Водяного тигра

Самое простое – это выбор цвета. Ведь ответ на вопрос, в каком цвете встречать Новый год 2022, очевиден: это вся палитра голубого. Удачным будет и выбор «тигровых» цветов: желтого, оранжевого, коричневого, черного. И, конечно же, понравится хозяину года принт, имитирующий окрас его шкуры.

А вот неоновых оттенков, леопардовых и змеиных принтов лучше избегать – этому Тигр вряд ли обрадуется.

Выбирая платье, обратите внимание на материал. Синтетику даже не стоит примерять! Ткани должны быть только натуральные: шёлк, замша, кожа и т. п.

Что же касается фасона, то он не должен быть вычурными и сложным. Грациозный Тигр предпочитает элегантность и изящество. Стоит учесть и свойства воды как главной стихии года. Все это вместе даёт нам сразу несколько направлений в поисках моделей: ищите изящные струящиеся платья с «изюминкой» в виде асимметрии, обнажённых плеч, разреза или драпировки.

Хорошим выбором будет и платье-футляр, и модель в бельевом стиле. Да и классическое little black dress уже пора, наконец-то, выгулять! Особенно, если оно с интересными деталями.

Дополнить лук лучше всего аксессуарами серебристого или золотого цвета – металл «усиливает» действие воды, да и праздничному образу блестящие украшения, обувь или сумочка подойдут как нельзя лучше.

Модные новогодние платья

Своё мнение по поводу новогодних нарядов высказали и дизайнеры. Вечерняя мода всегда более консервативна, чем прет-а-порте, так что в новых коллекциях будут традиционные вечерние платья с пайетками и оборками, вышивка и кружева, плиссировка и бахрома (на неё обратите особое внимание – это один из самых горячих трендов сезона!). Дизайнеры предлагают модели с длинным рукавом и платья-бюстье, асимметричные модели и короткие платья для новогодних вечеринок.

Словом – выбор достаточно широк, так что, при желании, можно выбрать платье с учётом не только модных тенденций, но и пожеланий астрологов. Самые красивые модные вечерние платья на Новый год ищите в коллекциях Zuhair Murad, Alice + Olivia, Alberta Ferretti, Versace, Christian Dior, Elie Saab и Pronovias.

Впрочем, нарядные платья на Новый год – это не единственный вариант. Достойную альтернативу им составят и вечерние брючные костюмы, и комбинезоны, и комплекты из блузы или топа с юбкой или брюками. Примеры – у Giorgio Armani, Zuhair Murad и Rosa Clará.

Новогодние платья для полных девушек

Выбор платья для пышных модниц уже давно перестал был глобальной проблемой. Мировые бренды, учтя ошибки прошлого, пересмотрели свои взгляды на линейки размеров, и теперь купить модное и красивое платье для торжества легко и просто.

Ну а чтобы выглядеть в нем «на все 100», стоит просто учитывать тип своей фигуры, выбирать вещь по размеру (платье на размер больше или на размер меньше будут одинаково неудачно смотреться) и учитывать несколько простых правил:

  • поменьше декора;
  • «нет» – крупным принтам;
  • избегайте ярких контрастов «верха» и «низа».

Все остальное – можно! Выбрать модель в размере plus size по фигуре и по вкусу предлагают бренды Christian Siriano и Roberto Cavalli.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: