Купить юбку модного дизайна и составить красивый аутфит

Просмотров: 854
Купить юбку модного дизайна и составить красивый аутфит

Обычно платье или костюм задает тон всему комплекту – вариативность заметно снижена в сравнении с луками, в которых есть юбка. В формировании модных образов девушки и женщины могут проявить творческий талант и самостоятельно подобрать блузку, украшения, обувь. Красивый аутфит получится, если правильно сочетать цвета, композиционное решение, понять задумку дизайнера. Юбка остается базовым элементом, а верх комплекта предоставляет широкое поле для фантазийных экспериментов. Благодаря модному изделию в женском гардеробе появятся новые комплекты.

Модные направления и стилевые решения с юбками

Купить юбку – хороший выход, когда хочется разнообразить гардероб. Всего одно изделие может добавить до десяти новых аутфитов. В сравнении с платьями, сарафанами, костюмами – это настоящая находка для творческой личности. Модели разной длины, дизайна, декора и кроя сочетают в следующих комбинациях:

  • с майками, топами, женскими поло;

  • со свитерами, свитшотами, кардиганами, накидками;

  • с блузами, рубашками.

В качестве удачного варианта из верхней одежды подойдут укороченные модели пальто – бушлаты, коконы, дафлкоты, честерфилды, кейпы. Длинные и короткие юбки, плиссе, юбки-карандаш, солнце и полусолнце, модели со складками и драпировкой отлично смотрятся с куртками, джутами, накидками-пончо. Юбки носят с сапогами с высоким голенищем, ботинками на «тракторной» подошве, челси, оксфордами и лоферами, туфлями-лодочками, шпильками.

Список стилей, в которых можно использовать юбку, практически не имеет ограничений:

  • кежуал;

  • милитари;

  • преппи;

  • леди-лайк;

  • ретро;

  • классика;

  • бохо;

  • этнический;

  • гранж;

  • ньюлук;

  • эклектика.

Какому типу фигуры подходят юбки

Юбка остается универсальным элементом гардероба, так как в зависимости от кроя подходит разным архетипам. Цветовую палитру изделий подбирают по цветотипу женского образа. В зависимости от особенностей фигуры отдают предпочтение определенному виду кроя:

  1. Фигурам типа «прямоугольник» подойдут юбки –А-силуэта, чтобы создать визуальный эффект наличия узкой талии.

  2. Фигурам типа «груша» с объемными бедрами и узкими плечами рекомендовано носить приталенные и, частично облегающие бедра, изделия. Таким образом удается нивелировать широкую часть низа и спрятать предательски выступающие «ушки» на бедрах.

  3. Фигурам типа «перевернутый треугольник» с явными признаками маскулинности стилисты рекомендуют носить расклешенные юбки, юбки-плиссе. Эта фигура практически единственная, которой подходит изделие типа «солнце», так как у модели начинают складываться фалды от уровня талии и сильно расширяют бедра. У «перевернутого треугольника» обхват бедер очень узкий, а линия талии практически не просматривается, поэтому такая модель украсит девушку и поможет скрыть недостатки туловища.

  4. Фигура типа «песочные часы» с узкой талией не может позволить любое изделие. Широкие бедра красиво смотрятся, когда на фигуре прямая или полурасклешенная юбка. Плиссировка делает фигуру громоздкой и тяжелой. «Песочным часам» необходимо всегда делать акцент на узком месте. Если девушка выбирает широкую модель, необходимо нивелировать пышность на талии и бедрах поясом, плотным кардиганом, заправленным свитером, майкой или топом, чтобы выдержать геометрически правильную пропорцию.

При покупке изделия модного дизайна учитывают, что в зоне талии будет пояс, заправлена верхняя одежда, что создаст ненужный объем в самой узкой части фигуры. При выборе модели замечают этот факт, чтобы выдержать геометрические пропорции. В этом случае фигура только выиграет от пополнения гардероба стильной и модной вещью.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.