Куда сводить ребенка в Кропивницком

Просмотров: 1766
Куда сводить ребенка в Кропивницком

Дети — те ещё затейники. Сидеть на месте — это не для них. И мальчикам, и девочкам важны активность, замысел и, конечно, много вкусностей. Куда сходить с ребёнком вечером, в выходной или в праздничный день?

Куда пойти с малышом, чтобы приятно провести время

Если у ребёнка День рождения, то увлекательно отпраздновать его можно по здесь: https://crazyland.ua/ru/kropivnitskiy/. Также развлекательный центр Crazyland (Крейзиленд) в Кропивницком стоит посетить и тогда, когда вы просто хотите хорошо отдохнуть с детьми. Есть много причин, по которым стоит выбрать это место. Остановимся на основных из них.

  • Очень большой выбор аттракционов, шоу-программ и мастер-классов. Ребёнку абсолютно любого возраста будет чем заняться.
  • Общая площадь центра составляет 4,500 кв. метров. Здесь всё продумано до мельчайших деталей, в том числе есть ресторан с достойной кухней.
  • Созданы все условия для развития ребёнка, его отдыха, отвлечения от учёбы.
  • Обеспечена безопасность детей во время всех имеющихся активностей. Мамы и папы могут быть спокойны за своих чад.
  • Ребёнок может в комфортных условиях пообщаться со сверстниками, найти новых друзей.
  • Каждый сотрудник центра — это профессионал своего дела, который обожает детей и знает, как с ними общаться.

А ещё Crazyland — это несчётное количество положительных эмоций. Отдыхом в этом развлекательном центре остаются довольны и дети, и их родители.

Где еще можно провести выходные с ребенком

Интересно провести время удастся в Музее искусств (Кировоградский областной художественный музей). Здесь не только представлены невероятные экспозиции, но и проводятся мастер-классы для детей. Сотрудники музея разработали и воплотили в жизнь программу «Оставь ребёнка на часок».

Музей искусств — это великолепный образец архитектуры раннего модерна. Комнаты с экспозициями находятся на всех трёх этажах здания. Удастся увидеть предметы обихода древних украинцев, старые иконы, картины здешних художников и многое другое. Всё представлено весьма необычным образом, непременно стоит это увидеть!

Ещё можно сводить ребёнка на праздники в Дендропарк Кропивницкого. Здесь представлено огромное множество самых разнообразных цветов, есть развлечения и мини-зоопарк (бесплатный!), в котором обитают кролики, попугаи, павлины и другие представители фауны. Весной в этом удивительном месте получится увидеть крупнейшую в Украине коллекцию тюльпанов (более двух миллионов сортов).

С ребёнком старшего возраста можно также посетить Юнкерское училище и завод Эльворти. Юнкерское кавалерийское училище представляет собой целый комплекс построек, возведённых ещё в середине XIX века. На территории Украины это училище является самым крупным военным учебным заведением. Здесь удастся увидеть и Кавалерийский парк, и конюшню. На заводе Эльворти на протяжении нескольких десятилетий производят сеялки. Его основали англичане Томас и Роберт Эльворти. Можно посетить музей, в котором есть более 3,5 тысяч экспонатов, и узнать много секретных фактов о процессе производства.

Теперь вы знаете, куда пойти с малышом на праздник, в выходной день и в обычный свободный вечер. Проводите время с ребёнком интересно, налаживайте с ним контакт, веселитесь и будьте счастливы!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.