Какие куртки будут модные в 2022 году

Просмотров: 1242
Какие куртки будут модные в 2022 году

Зимний сезон в самом разгаре. Наступило то время, когда изящные пальто отправляются в гардеробную до лучших времен. На смену приходят куртки – пуховики, бомберы, парки из экомеха и твида, модели из кожи на меху, другие практичные и удобные представители этого вида одежды с главной задачей – согреть в холодную, морозную погоду.

Сейчас разнообразие данной одежды на современном рынке просто поражает. Вы без проблем сможете подобрать модель, которая поможет создать неповторимый образ. При этом она будет хорошо выполнять свои практические функции. Многие люди выбирают куртки Барберри. Они сейчас пользуются большой популярностью. Эта брендовая одежда покорила миллионы людей.

Какие куртки сейчас в моде:

  • Бомберы. Куртка пилотов военно-воздушных сил США приобрела поклонников и поклонниц в наше время. Она удобная, не стесняет движения. Эта теплая куртка удовлетворит запросы самых требовательных модниц. Модельеры обыграли эту модель и превратили ее в модную одежду в коллекциях от кутюр и прет-а-порте. В сезоне осень-зима 2021-2022 Луи Виттон и Макс Мара предложили интереснейшие модели бомберов.
  • Кожаные куртки были модные во все времена. Наверное, начиная с первобытных людей. В этом сезоне кожа – один из лидеров в моделях верхней одежды. В коллекциях сезона осень-зима 2021-2022 модельеры соревновались за самую оригинальную модель. На подиумах было представлено множество оригинальных и необычных моделей разной длины, цвета и с различным декором. Самые оригинальные куртки представлены у Симона Роше, Зилберманна.
  • Особое место занимают ставшие уже традиционными джинсовые куртки – джинсовки. Они практичные, удобные, различной длины, со стразами, пайетками, вышивкой. Вставки из грубого трикотажа и кожи украсят гардероб модниц в холодную погоду.
  • Своеобразные лидеры зимних коллекций этого сезона – пуховики. Их невозможно не оценить. Они легкие, теплые, удобные, практичные. В этом сезоне представлены в коротком и укороченном вариантах, но это не делает их менее любимыми. Пуховики любят и женщины, и мужчины.
  • Стеганые куртки стали открытием сезона осень-зима 2021-2022. Они могут быть длинные, короткие, пуховые, с цветочным принтом, просто черные, блестящие и матовые. Стеганые куртки практически взорвали подиумы, сразу же покорили модниц практически всего мира.

Веяния моды меняются, приходят и уходят тренды, но есть среди них один, остающийся неизменным из года в год. Это меховые куртки. Причем необязательно это должен быть натуральный мех. Даже чаще всего в современных моделях используется экомех, который ничем не уступает натуральному. Он поможет подчеркнуть то, что обладательница куртки с экомеха любит и бережет животных.

Ну и взорвали показы в этом сезоне куртки оверсайз. Это не просто объемные куртки, это куртки, в которые можно обернуться минимум два раза. В такой одежде тонешь как в облаке.

Как видите, сейчас выбор курток действительно большой. Вы сможете подобрать подходящую модель с учетом своих предпочтений и финансовых возможностей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.