Как украсить квартиру к Новому году, чтобы все ахнули: 18 простых идей

Просмотров: 794
Как украсить квартиру к Новому году, чтобы все ахнули: 18 простых идей

Новый, 2022, год совсем близко. В этом материале собрали для тебя нескучные примеры, как можно украсить квартиру и создать неповторимую атмосферу праздника. 

Если ты еще не поставила елку, то этот материал для тебя. А даже если и поставила, но сердце просит чего-то нового в оформлении интерьера, посмотри нашу подборку. Мы предлагаем разные идеи по украшению квартиры. Найдутся на любой вкус. Новый, 2022, год к нам мчится — пора выдвигаться к нему навстречу!  

Камин в Новый год — это что-то из американских рождественских фильмов. Перед тобой классная альтернатива камину — маленькая его инсталляция.  

Когда от ярких красок слишком рябит в глазах, можно легко оформить дом в спокойной цветовой гамме. 

А это идеальный вариант для любителей минимализма: елочный венок, пара свечей – и дух приближающегося Рождества и Нового года уже тут как тут.  

Многие усиливают ощущение праздника при помощи адвент-календарей. А вот тебе еще один интересный вариант — свеча с датами. Каждый день сжигаешь свечу до следующего дня — и так до самого Нового года!  

Если всё-таки без елки ты не представляешь Нового года, но ставить большую некуда или нет возможности, то рассмотри вот такой вариант — маленькая елка в вазе или в горшке (вторую можно весной высадить во дворе!).  

Новогодние букеты — классный вариант для праздничного интерьера. Ветки, украшенные игрушками, смотрятся стильно и не загромождают пространство, а значит, идеально подходят для маленьких квартир. 

Для праздничного настроения добавь в интерьер новогодние украшения, заменив ими то, что «отдает» другим временем года — например, летние фото или ракушки, привезенные с моря. И обрати внимание на елку — идеальный вариант для владельцев шаловливых котов.  

Не забудь про стол — его можно украсить уже сейчас, а не только в новогоднюю ночь. Композиция в центре стола подарит праздничное настроение и не будет мешать ежедневным завтракам, обедам и ужинам всей семьей.  

И, наконец, взгляни наверх! Если твоя квартира располагает возможностью украсить интерьер под потолком, например люстру или бра, то смело берись и за эту часть интерьера.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.