Как отомстить мужу за измену: план мести и мелкие пакости

Просмотров: 1109
Как отомстить мужу за измену: план мести и мелкие пакости

Месть — это блюдо, которое подается холодным, с четким планом, без эмоций, без избытка чувств, наслаждаясь каждым моментом. Вот только реши сначала для себя – это действительно то, что ты хочешь? Чтобы потом не было мучительно стыдно за свои действия. Может, в этом не только его вина?

Варианты, как отомстить неверному, будут зависеть от того, перешел муж в категорию бывших с приставкой «экс» или же ты нашла в себе силы простить его. А если он еще бегает между вами двумя, тогда тебе понадобится план, как вернуть мужа от любовницы. Но если он изменил и получил новую должность «бывший», тогда вот тебе несколько вариантов мести, чтобы ему жизнь медом не казалась.

План мести изменившему мужу и любовнице

  1. Если ты с мужем только подала документы на развод, отомсти ему, устроив себе настоящий праздник по этому поводу. А пусть не думает, что с изменой и его уходом жизнь закончилась. Можно демонстративно спалить фату, платье, его рубашки – все, что напоминает о нем. Ты с самыми близкими подругами идешь в стриптиз-клуб с красивыми накачанными парнями. Не забудь потом разместить фотографии на своей социальной страничке. Ну а если в конце вечера захочется поплакать, плачь! Со слезами выходит весь негатив, поэтому плачь в свое удовольствие.
  2. Остались его вещи после развода? Порежь их, испачкай, выкинь в окно. Как хочешь издевайся над ними. Муж не успел забрать свой любимый компьютер? Чудесно! Отключи программу антивируса и полазь по запрещенным сайтам. А лучше – пригласи знакомого компьютерщика, чтобы он хорошенечко напакостил там.
  3. Пусти слух на работе, что ты наконец-то счастлива, у тебя появилось много свободного времени, поклонников и что теперь тебе не надо ухаживать за этим поросенком (даже если это не так).

  4. Если знакома с его новой пассией (только не перепутай простое увлечение или общение по работе с настоящей изменой). Постарайся невзначай рассказать ей, что даже рада, что бывший муж выбрал именно ее, а не Лену, которая была грязнулей, не Катю, которая выглядела как крокодил и т. д. Скажешь, что не было никаких других? Конечно не было! Зато такой разговор заставит любовницу понервничать, мужа – оправдываться, а в их отношения внесется разлад.

  5. Если муж уже переехал к своей новой пассии – не давай им расслабляться. На выходные отправляй к ним детей, да еще с игрушками, чтобы громче шумели, пищали, гремели. Можешь купить им такую прелестную игрушку для моторики – в воздушный шарик насыпан песок, а сверху какой-нибудь чубчик приклеен. Объясни детям, что с такой игрушкой лучше всего играть на кровати (сама же сделай маленькую дырочку, только незаметную).

Мелкие пакости изменившему мужу

Если ты простила мужа, но жажда мести за измену не оставляет тебя, то можно делать мелкие пакости.

Подсыпай соль в кофе, дай немного слабительного перед встречей с шефом.

Перестань за ним ухаживать, пусть сам стирает, готовит, убирает. Кстати, запомни одну важную вещь: никого нет в доме полезнее, чем провинившийся муж. Пока чувство вины его не покинуло, пользуйся этим по полной!

У него есть любимое хобби? Отомсти ему за измену, что-нибудь испортив. Например, он любит рыбалку. Срежь его крючки (если что – мыши сгрызли или дети сделали), случайно пробей лодку (конечно, если он плавать умеет). Любит компьютерные игры? Случайно отформатируй диск.

В любом случае, прежде чем приступать к мести, хорошенько взвесь свои силы. Вот смотри: часто встречаются ситуации, когда жена решает отомстить мужу тоже изменой. Сделать это несложно, только в результате становится еще хуже на душе, наступает полное разочарование и чувство угнетенности. Если уж хочется сделать пакость, то лучше создавать для него мелкие неприятности, которые не принесут вреда здоровью.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.