Как одеться на Новый год 2022 по знаку зодиака: готовые образы

Просмотров: 701
Как одеться на Новый год 2022 по знаку зодиака: готовые образы

Овен (21 марта — 20 апреля)

Ваш горячий темперамент требует чего-то легкого и сексуального. Шелковое платье станет идеальной второй кожей на Новый год: сможете потанцевать и не будете себя чувствовать зажатыми.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Никому не стоит ничего доказывать, но свое отображение в зеркале вас должно радовать. Поэтому наденьте яркое шифоновое платье и смелые, как никогда, аксессуары.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ох уж эта двойственная натура! На одном плече демон кричит надеть открытый топ и показать больше тела, на другом — ангел просил быть в платье в пол. И так, чтобы не быть в тени... Разберемся!

Рак (22 июня — 22 июля)

Мы знаем, что вам лень, как никогда, обуздывать гламур и блестки. Но кто сказал, что это проблема? Костюм-пижама зачтется за стильный лук, даже если вы реально купили его для сна.

Лев (23 июля — 23 августа)

Вне всяких сомнений, вы должны быть на высоте. Платьем здесь не решишь дельца. А вот брюками-палаццо, мерцающим топом и шикарными аксессуарами — запросто!

Дева (24 августа — 23 сентября)

Тепло красоте не помеха, мы согласны, потому что знаем вас. И те, кто знают тоже, также не удивятся. Уютный костюм Chanel.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Ей-Богу, порой вы хуже Близнецов! Не заморачивайтесь зря, ведь до конца так и не будете уверены в правильном выборе лука, поэтому просто поверьте на слово — изумрудный вам к лицу.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Конечно же, темный, как ночь, оттенок. И сегодня вы покажете, кто на самом деле королева ночи.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Найдутся те, кто скажут, что нельзя надевать красный в год Тигра. Но кому мы что собрались доказывать, если это один из ваших любимых цветов.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Исключительно то, что вы наденете еще не раз, не два, и даже не три раз. И не важно, что это платье может висеть в шкафу годами в ожидании своего часа.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Легкое платье в пол и никаких компромиссов! Вы так решили, а, значит, этому и быть!

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Ни на что не намекаем, но напоминающие чешую пайетки вам так идут! А смелые аксессуары завершат образ и подчеркнут вашу индивидуальность.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.