Как научиться ласкать клитор. Как правильно сделать кунилингус девушке чтобы доставить удовольствие.

Просмотров: 1824
Как научиться ласкать клитор. Как правильно сделать кунилингус девушке чтобы доставить удовольствие.

Есть такие изысканные ласки — стимуляция женских половых органов ртом. Если вы не знаете, как ласкать клитор, как правильно сделать кунилингус девушке — эта статья вас научит.

Вы сможете доставить женщине невероятное удовольствие, но, если делать это неправильно, можно вызвать неприятные ощущения и даже боль, что, безусловно, не приведет ее в восторг.

Когда дело доходит до орального секса, многие утверждают, что достаточно простого движения языка, чтобы почувствовать невероятное удовольствие. К сожалению, это не так. Ласки клитора требуют особого внимания и усилий.

Если мужчина хочет, чтобы его партнерша была на седьмом небе от блаженства, то следует заранее подготовиться. Ведь не зря говорят «не подмажешь — не поедет».

Как правильно сделать куни девушке, чтобы ей понравилось? Как ласкать клитор и на что стоит обратить внимание при его стимуляции?

О ЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ МУЖЧИНАМ?

Прежде чем приступить к практике, необходима хорошая теоретическая подготовка, которая обеспечит успех действиям мужчины во время орального секса.

Каждый хороший любовник должен знать о своей даме следующее:

  • чувствительными зонами женского тела являются малые половые губы и клитор, именно на них и следует воздействовать языком;
  • более глубокое проталкивание во влагалище во время орального секса, как правило, не требуется, ведь особого смысла и эффективности в таких действиях просто нет;
  • ласкать языком анус следует лишь в том случае, если у женщины есть предрасположенность к этому и ей это нравится, но здесь необходимо знать наверняка, а эксперименты отложить до лучшего узнавания друг друга и предпочтений своей партнерши.

ПОЧЕМУ СТОИТ ДЕЛАТЬ КУНИ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ?

Несомненным плюсом оральных ласк и куни является простота действий, которые позволяют добиться максимального эффекта.

Если вы все делаете правильно и умеете прислушиваться к знакам и движениям тела своей девушки, то вскоре почувствуете, как она стонет от удовольствия, подрагивая от переполняющих ее чувств.

Хороший куни позволит вам получить большее наслаждения во время секса, ведь партнерша уже доведена до предела, смазки более чем достаточно, она готова вас принять по «полной программе».

К тому же успех в оральном сексе позволит ей отплатить вам взаимностью во время горячего минета.

Так что если мужчина хочет, чтобы партнерша охотно ласкала его член своими губами и языком, то следует проявить инициативу и сделать правильный куни своей девушке.

СКРЫТЫЕ СЕКРЕТЫ КЛИТОРА

Не стоит сразу же переходить к ласкам клитора. Лучше начните со стимуляции интимных зон, например, лобкового холма или внутренней поверхности бедер.

Некоторые женщины безумно возбуждаются, например, когда их ласкают через трусики. Только после таких ласк, когда девушка будет вся гореть, можно заняться непосредственно клитором.

Клитор – очень чувствительный орган, особенно когда женщина еще не очень возбуждена. Если слишком сильно надавливать на него или проводить по нему сухим пальцем или языком (да, язык может быть и сухим, и грубым!) можно причинить боль, после которой у женщины пройдет «охота на все».

Клитор должен быть влажным, и даже если вы что-то сделаете не совсем верно, есть большая вероятность, что негативной реакции от партнерши не последует.

Однако если все делается правильно, клитор начнет набухать и станет намного более ощутимым. Вот тогда его можно сосать, щекотать, лизать, тереть и взорвать ее.

Иногда клитор исчезает в самый неожиданный момент. Об этом не стоит беспокоиться, можно либо подождать какое-то время, стимулируя другие места, либо попытаться высосать его на поверхность.

Настоящая «вишенка на торте» – это кончик клитора, к ласкам которого переходите в последнюю очередь. Чтобы добраться до этого места, нужно приподнять складку кожи пальцем, это крайняя плоть и она напоминает маленькую шапочку.

Ласки клитора можно совмещать с введением пальца (или пальцев) во влагалище и выполнения движений сначала медленно, а затем быстрее. Делайте это с акцентом на передней части влагалища, в зоне точки G.

Также можно попробовать положить кончик языка во влагалище и стимулировать его внешний край.

Самое главное — не ускорять и не усиливать движения, когда партнерша явно достигает «вершины». Если она доведена до такого состояния в определенном темпе или ритме, значит, это самый оптимальный путь, и вскоре она достигнет оргазма.

КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ КУНИЛИНГУС ДЕВУШКЕ

Не забудьте о гигиенических мерах перед началом оральных ласк. Лицо мужчины должно быть гладко выбрито, полость рта почищена. Почувствуйте желание и расслабьтесь, пусть язык движется плавно и мягко по самым чувственным участкам тела девушки.

Следует начать с легким движений язычком по наружным половым губам. Не затягивайте с этим, пары прикосновений достаточно, чтобы перейти к дальнейшим ласкам. Половые губки следует аккуратно развести немного в стороны, давая себе возможность проникнуть глубже.

Теперь самое время уделить внимание внутренним половым губам и клитору. Ласкайте эти области чувственно, делая переходы. Можно проводить языком из стороны в сторону, менять направление. Эффективны и круговые движения.

Выполняйте все действия не слишком быстро, но и не медленно. Не забывайте следить за теми ощущениями, что испытывает партнерша, обращайте внимание на ее сигналы тела, вздохи, стоны.

Помните, что при кунилингусе во рту должно быть достаточное количество слюны, она просто необходима для лучшего увлажнения и скольжения во время процесса.

КАК ЛАСКАТЬ КЛИТОР

Далее уделите время клитору своей партнерши. Совершайте скользящие движения вверх и вниз, а затем двигайтесь справа налево. Не следует стараться надавливать на клитор или как-то его прижимать, выберите стратегию чувственных и плавных движений, пусть они будут максимально ритмичными и естественными.

Далее в ход идут губы, ими стоит ласково обхватить клитор и пососать его. Можно лишь слегка оттягивать ткань. Эффективно при этом совершать нежные, поглаживающие движения руками в области бедер девушки.

Затем можно сделать небольшую паузу и вернуться к движениям языком. Не забываем основные правила и действуйте круговыми движениями, переходя к сосанию клитора.

Постепенно мужчина начинает чувствовать интуитивно, какие движения больше нравятся партнерше и заводят ее сильнее.

Не бойтесь спрашивать ее о том, как ласкать клитор. Это залог успеха. Занимаясь оральным сексом, испытывайте незабываемое наслаждение.

КАК ЕЩЕ МОЖНО ЛАСКАТЬ КЛИТОР?

Некоторым женщинам нравится, когда во время полового акта их клитор натирает половой член. Часто после второго естественного рождения женщины испытывают больше удовольствия от секса, потому что расстояние между влагалищем и клитором уменьшается, и он определенно лучше стимулируется.

Все женщины разные. У некоторых женщин большой клитор, у других крошечный. Есть также те, чей клитор не очень чувствительный. Поэтому они не достигают клиторального оргазма вообще.

Клитор одной женщины увеличивается, когда она возбуждена, у другой — нет. Иногда на ощущения, связанные с лаской клитора, влияет день менструального цикла.

К сожалению, не существует проверенного способа для оральной ласки женщины. Нет единого правила или золотой середины. Все женщины индивидуальны.

В данном случае уместно вспомнить фразу, произнесенную Полом Джоаннидом: «Средний любовник всегда знает, чего хочет его партнерша. Опытный любовник всегда спрашивает об этом».

Для пар, в которых отношения находятся на грани разрыва, а ссоры и непонимание – частые гости в доме, стоит добавить в сексуальную жизнь элемент новизны. Если парень мечтает хотя бы раз в жизни устроить ночь как в порнофильме, это нужно устроить. Однако, важно понимать, что в эту игру играют оба партнера, и они оба должны быть готовы к ней.

Подобные отношения должны возникать только по взаимной договоренности, без скандалов и упреков. Если девушка не хочет куннилингус, то парню не следует настаивать на этом, или пытаться сделать его вопреки желанию партнерши.

ПЛЮСЫ КУННИЛИНГУСА

Применение куннилингуса имеет следующие несомненные плюсы:

  1. Психологически куннилингус является символом преклонения мужчины перед женщиной, знаком того, что для него нет отвратительных мест на её теле.
  2. Многие женщины получают гораздо больше удовольствия от стимуляции клитора, а не влагалища.
  3. Куни делает процесс любовного соития более разнообразным и длительным, он будет очень кстати для тех мужчин, кто страдает плохой эрекцией или быстрой эякуляцией.

Только отринув лишние предрассудки можно получить настоящее удовольствие от секса. И куннилингус является очень хорошей составляющей этой практики.

Чтобы секс приносил настоящее удовольствие, в него необходимо вкладывать душу. Для многих женщин особенно важно в сексе видеть, что мужчина преклоняется перед её красотой и сексуальностью. И очень хороший способ это доказать — куннилингус.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.