Как красиво упаковать подарок на Новый год и Рождество - простые лайфхаки

Просмотров: 772
Как красиво упаковать подарок на Новый год и Рождество - простые лайфхаки

Новый год 2022 - время подарков и радостных эмоций. Каждый мечтает найти сверток со своим именем под елочкой. И как же приятно, если подарок красиво упакован - можно провести пару волнительных минут перед распаковкой, гадая, что же там внутри.

Если в этом году вы выступаете в роли Деда Мороза для своих родных и близких, не поленитесь красиво упаковать подарок. Главред собрал простые лайфхаки, как красиво упаковать подарок. Результат будет отличным, даже если подарок необычной формы или у вас, например, мало упаковочной бумаги или нет скотча.

Как упаковать подарок необычной формы

Если подарок уже в коробке, то упаковать его в бумагу в домашних условиях довольно просто. Но что делать, если вы купили, например, мягкую игрушку, а коробки для нее нет? Можно воспользоваться лайфхаком Линдси Роггенбак, которым она поделилась в Tik Tok.

Вместо того, чтобы пытаться обернуть бумагу вокруг плюшевого медведя, нужно сделать из оберточной бумаги небольшой пакет. Затем просто положить игрушку внутрь и заклеить верх пакета.

Как упаковать подарок в форме цилиндра

Пользовательница Tik Tok Ленния поделилась лайфхаком, с помощью которого концы подарка в форме цилиндра будут выглядеть красиво и аккуратно.

Что нужно сделать: отрезать бумагу по размеру с цилиндром, но чуть больше, чем нужно. Концы с обеих сторон нужно разрезать на "бахрому". Затем каждый "язычок" с двух сторон приклеить и закрепить бант.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.