Хочу тебя порадовать: выбираем подарок к Новому году

Просмотров: 862
Хочу тебя порадовать: выбираем подарок к Новому году

Избежать предновогодней суеты сейчас сложно даже одиноким людям, работающим на удалёнке. В условиях карантина службы доставки объединили нас всех невидимой нитью, и традиция покупать подарки близким никуда не исчезла. Что уж говорить про традиционные новогодние праздники, без ограничений, когда совершенно точно нужно порадовать сразу всех, но каждого по отдельности.

Важный вопрос, который терзает большинство из нас с приближением декабря: как же не прогадать с подарком. А одариваемых может быть много: близкие люди, родственники, коллеги, соседи, начальство. Между тем, хороший подарок принесет массу положительных эмоций в первую очередь вам. И потому особенно важно позаботиться о том, чтобы выбрать именно то, что нужно.

Заказываем презент

Новогодние праздники вызывают у большинства из нас особый трепет. Это ни с чем несравнимая атмосфера тепла, уюта, ожидания волшебства. И хочется ее с кем-то разделить, а подарок – лучший для этого повод.

Купить понравившийся предмет (а то и вовсе не предмет) можно лично, пробежавшись по всем доступным точкам, либо зайти на сайт, например, в магазин подарков в Одессе, и заказать все там. Служба доставки решает в этом случае большинство проблем.

Подарки на новый год все-таки ассоциируются с теплом, уютом, новыми начинаниями. Поэтому полезно дарить что-то, создающее именно такую атмосферу. И, если в вашем распоряжении нет подготовленного wish list, можно рассмотреть как вариант один из следующих вариантов.

  • Свитер. Когда еще и дарить его, как не на Рождество или Новый год. Вязаный, с рисунком или гладкий, уютный и теплый свитер – это отличный способ передать тепло своих чувств. И не обязательно выбирать именно модель с зимними принтами.
  • Маска для сна. Это актуальный аксессуар и для тех, кто ценит качество своего сна, и для тех, кто часто дремлет в перелетах. А уж разнообразие дизайнов сейчас поистине велико.
  • Посуда. Нарядная, стильная, тематическая – она пригодится как минимум на праздник. Обратите внимание на бамбуковые наборы – сейчас это настоящий эко тренд.
  • Настолка. Популярность настольных игр сейчас настолько зашкаливает, что уже появились их онлайн версии – для тех, кто на карантине. Выбирая такой подарок, вы заодно обеспечиваете веселое времяпрепровождение вам и вашим друзьям.
  • Плед. Это еще один вариант теплого и нарядного подарка, с которым не пойдешь на работу (хотя не факт), но который точно добавит уюта дома.
  • Гирлянда. Сейчас их так много, что можно выбрать интересный вариант с праздничным оформлением, который и как подарок будет выглядеть оригинально, и дом украсит.

Как вариант, еще можно что-то сделать своими руками. Даже если подходящего хобби у вас нет, в интернете есть достаточно роликов и инструкций, чтобы вы проявили свою творческую натуру.

Выбирайте подарки по душе, по бюджету, по ситуации. Главное – чтобы вы и сами были довольны тем, что выбрали именно такой презент. В конце концов, при правильном подходе, выбирать и дарить бывает не менее приятно, чем получать подарок.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.