Что нельзя дарить на Новый год-2022: принесет несчастье и беды

Просмотров: 980
Что нельзя дарить на Новый год-2022: принесет несчастье и беды

Период выбора подарков в самом разгаре.

Вскором времени придет Новый год-2022. Этот год также ознаменует собой, согласно зодиакальному гороскопу, покровительство Черного Водяного Тигра. Также добавим, что в воскресенье, 26 декабря, во многих странах отмечается День подарков, а именно в Великобритании и странах Британского содружества наций. Английское словосочетание "Boxing day" обычно переводят как "День подарков", буквальное значение — "День коробок" (имеются в виду именно коробки, в которые кладут подарки).

К новогоднему празднику готовятся и взрослые, и их дети. Все хотят встретить Новый год как можно лучше и радостнее, а для этого начинают ходить по магазинам в поисках наилучшего подарка для своих любимых, родственников, друзей. Однако есть такие презенты, которые не принесут людям никакой пользы, и только плохое настроение. От каких покупок стоит отказаться, чтобы людям, которым преподносят подарок, получили от него только приятные эмоции?

Для того чтобы привлечь внимание зодиакального хищника и снискать его поддержку, необходимо учесть как пожелания окружающих, так и энергетику самих подарков. 

Что не стоит дарить на Новый год-2022 своим близким, чтобы не навлечь на них беды и неудачи в будущем году

  • Острые предметы

Штопоры, наборы ножей и прочие предметы могут стать неуместны в качестве подарка на Новый год-2022. Они могут принести много проблем.

  • Пустой кошелек

Лучше преподнести такой подарок с деньгами внутри, чтобы не "наградить" человека проблемами с финансами в год Черного Тигра. Ранее мы писали о том, что нельзя держать в кошельке, чтобы не отпугнуть деньги и удачу.

  • Принадлежности для мытья

Стоит воздержаться от таких подарков, как гели для душа, шампуни, полотенца. Настроение они не поднимут, да и могут принести проблемы со здоровьем.

  • Сувениры

Такой совет экспертов очень практичный. Новые безделушки, которые только накапливаются в доме, приносят только хлопоты из-за необходимости постоянно протирать с них пыль.

  • Вредные привычки

Зажигалка, пепельница, сигары, бутылка алкоголя – в год Тигра это все не принесет счастья тому, кому это дарят. Лучше обратить внимание на абонементы в СПА-центр, спортивный зал или сауну.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.