5 самых модных пальто этой зимы

Просмотров: 1017
5 самых модных пальто этой зимы

Пальто, без преувеличения, главная покупка осенне-зимнего сезона. Если вы еще в поиске своего идеального друга на ближайшие несколько месяцев, советуем посмотреть как одевались гости модные показов, которые знают все о самых горячих хитах. Среди их фаворитов – длинные пуховики-облака, классика в черном цвете и лакированные фактуры.

Классика жанра

Черное пальто в пол – это нескучно, а вечно. Его легко сочетать абсолютно со всем гардеробом – от любимых джинсов до вечернего платья. Главное определиться с моделью, приталенное или оверсайз, а также не экономить на качестве, ведь такая вещь покупается на года.

Работа с цветом

Несмотря на то, что Pantone каждый год объявляет главный цвет года, при выборе пальто мы советуем все же ориентироваться на собственные ощущения. Если вы любите красный или фанатеете от ярко-голубого, то смело покупайте – это будет на 100% ваша вещь, над которой не властны сезонные тренды.

Ваше сиятельство

Лакированные пальто стали настоящим модным открытием для многих девушек. Кто-то связывает их популярность с выходом новой "Матрицы", а кто-то считает, что мы просто соскучились за одеждой с характером. Нам нравится, когда лакированная верхняя одежда становится частью сложного многослойного образа.

На облаке

Зима в наших краях не всегда позволяет эффектно щеголять в демисезонных пальто или тренчах, даже надевая под них несколько свитеров. При минусовой отметке выход один – уютный пуховик, напоминающий одеяло. Звезды шоу-бизнеса этой зимой обратились к гиперобъемным моделям, но если хочется чего-то более сдержанного, то на помощь придет модель средней длины.

Вторая кожа

Еще один неоспоримый хит, который не потеряет актуальности еще несколько сезонов – это пальто и тренчи из кожи. Самые модные модели – в пол и с приталенныи силуэтом, также можно поиграться со цветом и наконец изменить традиционному черному.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.