Выбираем одежду для близняшек

Просмотров: 1265
Выбираем одежду для близняшек

Часто приходится видеть близнецов, одетых в одинаковую одежду, особенно малышей. В большей мере, решение родителей связано с детскими желаниями, чтобы все-все было, как у братика или сестрички. По мере взросления предпочтения могут меняться. Как же все-таки одевать близнецов?

В одинаковой одежде или по-разному

Совсем маленьких детишек родители, конечно, одевают, полностью полагаясь на свой вкус. Но после 2 годиков малыши уже вполне самостоятельно способны выбирать определенную одежду, например, любимую футболку с мишками, и категорично отказываться от шортиков, которые «давят». Бывает, что нравится одежда других детей, как, впрочем, и игрушки.

Стремление к самостоятельности может проявляться у детей по-разному. Иногда это желание самому кушать, самому выбирать игру. Осознавая себя личностью, дети стремятся к самоутверждению. Но вот отделить себя от своего родного близнеца, пока не получается. Поэтому, стоит уважать выбор детей и не заставлять их одеваться по-разному. 

Лучше предлагать неодинаковую одежду постепенно. Возможно, у близнецов есть предпочтения по цвету одежды. Можно предлагать одежду любимого оттенка. Если нравится, пусть носят одинаковые комплекты. Но в любом случае, у каждого ребенка должны быть свои личные вещи, обозначенные каким-либо образом. 

Именная одежда для близнецов

В таких случаях удачной находкой будет именная детская одежда, которую предлагает украинский производитель Happykids. Для родителей близнецов – это настоящее открытие. Воспользовавшись каталогом моделей и шаблонами, можно создать уникальный детский гардероб для близняшек. Вариантов множество! 

Например, костюмы в одном тоне с именем каждого ребенка. Или комбинезоны с одинаковыми принтами, но разных цветов. Для девочек – платьица или свитшоты одинакового цвета, но с разными принтами, которые можете посмотреть здесь: https://happykids.com.ua/71-imennye-bodi-dlya-devochek. Тут вы найдете и костюмчики с одинаковыми штанишками и футболками разных цветов с любимыми мультяшными героями. Оригинальную именную одежду можно подарить малышам на день рождения, любой праздник. 

Креативная одежда family look: для детей и взрослых

Иногда детям нравится одежда, которую носят взрослые. Воспользуйтесь этим и закажите оригинальные комплекты для родителей и детей в стиле family look. Если близнецы брат и сестра, девочка может одеться одинаково с мамой, а сын с папой. Или совсем наоборот. 

Важно проговаривать преимущества каждого наряда, так, чтобы дети были довольны. Ведь близнецы всю жизнь идут по жизни с ощущением, что все у них общее. Тем разумнее показывать детям, что каждый из них личность, и можно в чем-то быть похожими, а в чем-то и отличаться.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.