Правила первых свиданий: метод Кейт Миддлтон

Просмотров: 909
Правила первых свиданий: метод Кейт Миддлтон

Авторы учебника «Секреты успешных отношений для современных девушек» Эллен Фейн и Шерри Шнайдер проанализировали женские ошибки и пришли к выводу, что почти все мы неправильно используем современные технологии. 

Благодаря Эллен Фейн, Шерри Шнайдер и их книге «Правила завоевания сердца мужчины твоей мечты» Кейт Миддлтон вышла замуж за принца, а актриса Блейк Лайвли, руководствуясь учебником, соблазнила Леонардо Ди Каприо. За 20 лет существования «Правил» миллионы читательниц нашли свое счастье, а книга разошлась тиражом более 7 млн экземпляров.

Но в эпоху интернета и смартфонов многие заветы авторов перестали быть актуальными. Все мы неразлучны со своими гаджетами. Мужчины могут достучаться до нас днем и ночью. А значит, мы стали легкой добычей. Как же быть? Не отказываться же от благ цивилизации? Конечно нет! Если следовать правилам, можно выйти замуж за принца.

Правило № 1: не приглашай его

Мужчина должен сам связываться с тобой после первого свидания. Если ты попытаешься искусственно стимулировать отношения и напишешь ему незатейливое «Привет», знай, это не сработает. Как и «удачно» оказавшиеся у тебя билеты на игру или фильм, который он упомянул в разговоре. Влюбленные женщины очень изобретательны на ловушки. Но в лучшем случае эта тактика поможет продлить отношения на незначительный срок, а затем мужчина все равно их прервет. Почему? Потому что если он не пишет и не звонит, для него отношения уже завершились.

Поэтому нравится тебе это или нет, но ты должна дождаться, пока мужчина сам проявится, напишет, позвонит, постучится в друзья в социальной сети. Если тебе приходится изобретать способы, чтобы заставить парня провести с тобой время, такой союз обречен.

Правило № 2: не спеши

Темп отношениям должна задавать ты, поэтому, если новый знакомый прислал тебе первое сообщение, не бросайся тут же отвечать на него. Подожди некоторое время. Что за глупость, подумают многие. Это грубо! Вовсе нет. Если тебе от 20 до 25, скорее всего, ты учишься, работаешь, а еще ходишь на йогу в фитнес-клуб, тусуешься с друзьями. У тебя масса дел, ты не живешь в своем телефоне. Поэтому, если сообщение пришло в первой половине дня, заканчивай дневные дела и только потом отвечай. SMS пришло вечером? Отвечай на следующий день.

В выходные никаких переписок! Это мертвая зона, ты всегда занята. Твоя жизнь кипит. Исключение можно сделать лишь в случае, если парень покупает билеты на какое-то событие и твой ответ ему необходим срочно.

Когда ваши отношения перерастут в нечто большее, смени тактику, путай следы и отвечай через 5, 30, 60 минут. Ты не должна терять свою загадочность. Пусть мужчина ломает голову и думает, чем таким ты сейчас занимаешься.

Зачем такое сложное расписание, и почему нельзя ответить парню в ту же секунду, когда пришло сообщение? Все просто. Если ты готова оторваться от всех своих дел и погрузиться в бесконечный чат, значит, тебе особенно и нечем заняться. Переписка важнее всех других дел, у тебя нет планов на вечер, и все, что скрашивает твой день, — это его сообщения.

Правило № 3: убегай первая

Исчезать из поля зрения всегда нужно первой. Зачем? Чтобы ты не успела написать или рассказать парню о себе слишком много и ему хотелось добавки. Общаясь в Facebook, исчезай из поля зрения через 10–15 минут, чтобы мужчина был вынужден пригласить тебя на свидание для дальнейшей беседы.

Если ты беспокоишься, что тебя сочтут грубиянкой, вспомни, как у мужчин никогда не бывает проблем с тем, чтобы закончить разговор. У вас только-только завязалась беседа, а он взял и убежал смотреть футбол или к нему пришли друзья.

Девушки убеждают себя, что можно потерять парня, если сворачивать беседы слишком быстро. Они боятся, что он утратит к ним интерес. Поверьте, он вернется! Если ему понравилась ваша внешность, он первым с вами заговорил, написал, он попытается во что бы то ни стало возобновить ваше общение. А если он действительно перестал писать, значит, вы не так уж сильно ему нравились.

Не надо рисковать и допускать возможность, чтоб он первым свернул разговор. Просто следите за временем, ставьте себе таймер на 10–15 минут и заканчивайте беседу со словами «Извини, мне пора бежать». Пусть гадает, куда вы убежали.

Правило № 4: молчи в ночи

Ты не должна отвечать на звонки и сообщения после полуночи. Девушки, которые игнорируют это правило, напрашиваются на неприятности: мужчины звонят им в любое время суток, даже в час ночи, и иногда в состоянии опьянения.

После полуночи никогда не происходит ничего хорошего. Мужчины просто ищут, кого бы подцепить на ночь. Если парень звонит тебе ночью — это не свидание, а приглашение на секс. Вероятно, ты даже не первая, кому он звонит. Он набросал список и ищет варианты.

Правильная девушка слишком себя любит, чтобы быть вариантом на крайний случай.

Быть правильной девушкой — значит, быть своего рода Золушкой. Поэтому в следующий раз, когда у тебя появится искушение ответить на ночной звонок, подумай о том, как твое красивое платье превращается в лохмотья, карета — в тыкву, то есть твои отношения превращаются в ничто.

Правило № 5: не делай первых шагов

Никогда первая не френди в Facebook парня, который тебе действительно нравится. Это то же самое, что заговорить с ним первой.

Выжди пару часов, прежде чем ответить согласием и добавить в друзья парня, если он тебе нравится. Пусть думает, что ты занята и ни секунды не сидишь на месте, а тем более в социальной сети.

Не пиши на его стене, не лайкай каждое фото. Написать на его стене — то же самое, что объявить на весь мир, как он тебе нравится. Это слишком откровенно, ты словно хочешь обозначить свою территорию, чтобы все в его окружении, а в особенности женщины, знали, что он твой! Такая публичность и театральность не приведет ни к чему хорошему.

На своей странице откровенничай как можно меньше. У мужчин не должно быть и малейшего понятия о том, чем ты занимаешься и как проводишь время между свиданиями. Постоянное обновление сторис и отчеты о том, какой ты фильм смотришь, что съела, куда направляешься, убивают всю таинственность, которая так нужна новым отношениям.

Кроме того, избегай избитых афоризмов и пустых фраз. Не пиши, что жизнь скучна, о том, как тебе хочется, чтобы день закончился. Все эти фразы показывают, что тебе абсолютно нечем заняться.

Правило № 6: составь правильный профиль

Миллионы женщин нашли свое счастье на сайтах знакомств. Это реально, что бы там ни говорили скептики. Однако историй с плохим концом или тупиковых отношений тоже немало. Почему так происходит? Потому что одни девушки неверно заполняют свой профиль, другие допускают ошибки при онлайн-общении.

Обрати внимание на фото. Тебе нужно показать товар лицом. Размести одно портретное фото и парочку в полный рост. На этом все!

Текстовое содержание профиля сделай минимальным. Всю подробную информацию о тебе мужчина должен узнать на свидании. В профиле должны быть указаны твоя профессия, хобби, любимые спектакли, фильмы, виды спорта, кухня. Все. Об остальном расскажешь при личной встрече.

Правило № 7: будь краткой

Решающее правило онлайн-знакомств: он пишет тебе первым! Ты никогда не посылаешь сообщений, не ставишь лайки и смайлики.

Если понравившийся мужчина кликнул твой профиль, но не написал тебе, не надо брать инициативу в свои руки. Это равносильно ситуации, когда ты оказалась на вечеринке, тебе приглянулся парень, он на тебя посмотрел, но так и не подошел. Все потому, что ты его не зацепила. В сети все так же.

Умение ответить на послание в онлайн-профиле — это тоже своего рода искусство.

Ответ должен быть коротким, ведь тебе не нужны друзья по переписке.

Как и при любых других формах коммуникаций, прежде чем ответить на послание нового знакомого, нужно выждать час-другой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.