Кейт Миддлтон опровергла слухи о беременности своим появлением на публике

Просмотров: 685
Кейт Миддлтон опровергла слухи о беременности своим появлением на публике

В последние месяцы Кейт Миддлтон редко появлялась на публике. Поклонники подозревали, что жена принца Уильяма скрывается из-за беременности, однако новое появление члена британской королевской семьи опровергло эти гипотезы. 

Кейт Миддлтон и принц Уильям растят троих детей. Поскольку пара не исключала появление нового ребенка, их поклонники начали задаваться вопросом о возможности новой беременности герцогини Кембриджской. Кейт Миддлтон порядка 2-х месяца не показывалась на публике. После визита на свадьбу собственного брата никто из других гостей не разместил фото с ней. Все это посчитали тактикой сокрытия информации о потенциальной беременности жены принца Уильяма.

Герцогиня Кембриджская возвратилась из отпуска и тем самым опровергла слухи о пребывании в интересном положении. При этом некоторые пользователи не стали сразу отбрасывать версию о беременности. Они предполагают, что самочувствие Кейт Миддлтон могло ухудшиться из-за особенностей первого триместра вынашивания плода. Это якобы и спровоцировало долгое отсутствие на публике. 15 сентября Кейт Миддлтон побывала на базе британских ВВС и выразила благодарность военнослужащим.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.