Как удивить девушку - идеи лучших сюрпризов для любимой

Просмотров: 1032
Как удивить девушку - идеи лучших сюрпризов для любимой

15 невероятных способов удивить девушку

«У меня еще никогда такого не было!» Слышал ли ты когда-нибудь такие слова от девушки? Если посмотреть на большинство парней, как они ведут себя в процессе соблазнения, то можно заметить, что они просто пытаются «купить» интерес девушки или логически доказать, почему она должна с ними встречаться. Многие ведут себя банально, задают одни и те же стандартные вопросы, дарят цветы на первом свидании и приглашают на ужин в ресторан. Но логически уговаривать девушку на встречу и не только – «мертвый номер». С девушками нужно общаться на эмоциональном языке, чтобы ее внутренний мир каждый раз взрывался от удивления.

Удивленная девушка?! Зачем… ?!

Любой мужчина, который хочет покорить девушку, должен знать, как её удивить. Девушки очень любят эмоции. Многие из мужчин даже не понимают, какую роль играют эмоции в их жизни. Женщины таковы от природы. Они от эмоций получает намного больше информации, чем от слов. Их логика и действия напрямую зависят от получаемых эмоций. Светит солнышко и ее кормят мороженным – у нее хорошее настроение. Значит ты такой положительный и замечательный. Но, если на ее новое платье «накакала» птичка, то ты подлец и она уже готова убить тебя за эту дурацкую прогулку. Но в любом случае, она будет с тобой, потому что ты даешь ей эти самые эмоции.

Давай сразу определимся для чего вообще необходимо научиться удивлять девушек.

1. Уметь выделяться из большого количества «стандартных» поклонников, чтобы вызвать неподдельный интерес.

2. Упростить процесс соблазнения и довести знакомство до первой интимной близости.

3. Ускорить время создания прочных отношений, в которых девушка будет готова ради тебя на все.

Существует большое количество способов, которые могут вызвать удивление у девушки. Сейчас акцент на их количестве или уникальности, а мы расскажем о правильной последовательности их применения. Потому что у многих парней с этим большие проблемы. Основной момент такой, что эмоции усиливать нужно постепенно по мере вашего общения и двигаться от free-способов к более дорогим. Может оказаться даже так, что удивить девушку без денег получится намного лучше, чем, допустим, сводив ее в дорогой ресторан или подарив большой букет из 101 розы.

Самый простой способ знакомиться с девушками – это, конечно же, сайты знакомств и социальные сети. Итак, допустим, тебе понравилась какая-нибудь девушка в ВК. Важно понимать, что сначала нужно просто установить контакт, а не пытаться сразу удивлять девушку. Достаточно будет обычного слова «ПРИВЕТ!» и начала переписки. И если будет понятно, что девушка готова общаться, то тогда и нужно переходить к вызову у нее положительные эмоции.

Как удивить девушку в вк?

Интересная история из твоей жизни с фото

Ваше общение началось. И, как правило, мы стараемся побольше узнать друг о друге. И это не должны быть банальные однотипные вопросы и короткие ответы на них. Необходимо научиться презентовать себя, свои лучшие качества, свою интересную жизнь. Для этого необходимо в заготовке иметь пару-тройку хороших историй, которые вызовут положительные впечатления о тебе. Например, это может быть рассказ о своем экстремальном хобби, о незабываемом путешествии с друзьями по Европе или о помощи какому-нибудь человеку в сложной ситуации. Сами истории должны быть с большим количеством прилагательных, которые и будут вызывать сами эмоции. Еще большим плюсом будет, если к самой истории будут прикреплены яркие запоминающиеся фотографии.

Красивый комплимент

После того, как ты узнаешь больше о девушке можно сделать ей красивый комплимент. Вся суть комплимента должна заключаться в одном – удивить девушку! Он не должен выглядеть, как просто «подмазка». Поэтому лучше его писать не прямолинейно, а между строками. И он должен быть как неординарным, так и красивым. Не стоит использовать стандартные фразы и банальные признания. Комплимент должен быть правдивым или по-другому «от сердца». Девушки все чувствуют, поэтому лгать совсем не стоит. И не нужно забывать, что разные девушки любят разные комплименты. Кого-то удивишь, сделав комплимент про внешность, кого-то, сделав акцент на интеллекте или индивидуальности.

Рисунок из символов

Если девушка принимает твои комплименты, задает тебе много вопросов, шутит, то можно ее пригласить не первое свидание. В ВК это можно сделать очень просто, прислав сообщение с красивым рисунком из символов. Найти такие рисунки очень легко. Можно попытаться проявить изобретательность и придумать что-нибудь самому. Это только подчеркнет твою оригинальность. Рисунок должен быть смысловым и объединяющим вас в одно время. Например, ты выяснил, что она любит гулять по набережной. Так нарисуй ее символами и под самим рисунком сделай призыв прогуляться вечером в эти выходные! Она будет приятно удивлена и, конечно же, согласится.

Как удивить девушку на свидании?

Внешний вид и позитивное мышление

Первое впечатление, как мы все знаем, складывается по внешнему виду. Одежда и обувь всегда должны быть чистыми, опрятными и новыми. Лицо, волосы и руки всегда ухоженными. Это прям стандарт. Еще необходимо уметь красиво общаться. Речь должна быть внятная, короткая и смысловая. И, конечно, же улыбка на лице и проявление позитивности во всем. Самый простой способ вызвать эмоции – это пошутить. Смех должен стать твоим оружием на первом свидании. Смешные истории, пару прикольных анекдотов должны быть всегда в запасе. Только не нужно превращаться в клоуна, все в меру.

Естественность

Затем необходимо проявить естественность. Дело в том, что на первом свидании каждый человек все равно надевает какие-то маски и ведет себя неестественно. Это просто защитная реакция. А вот на втором уже вполне можно быть естественным! Именно «быть», а не «казаться». Забудь про всякие там шаблоны и показы себя, как альфа-самца. Это не работает. Веди всегда с девушками так, как ведешь в случаях, когда ты один наедине с собой. На это может уйти некоторое время, но это того стоит. В естественности всегда открывается индивидуальность! А проявление индивидуальности не может не вызвать эмоций.

Целеустремленность

У каждого мужчины должны быть цели в жизни. Четкие, понятные и лучше всего амбициозные. Мужчина по природе должен быть достигатором и всегда иметь вектор движения вперед. При этом цели не должны быть чьими-то, они должны быть согласованными с внутренними желаниями. Купить дом, машину и зарабатывать миллион в месяц – это обычные цели, которыми ты никого не удивишь. А тебе нужны такие, которые будут вызывать положительные эмоции по отношению к тебе, как к человеку. Например, у меня цель — создать современный центр развития молодежи в Москве. Подумай, какая крутая цель может быть у тебя. И если на третьем свидании ты расскажешь про нее, то это сделает тебя более интересным и вызовет у нее доверие к тебе, что очень важно для дальнейшего развития отношений.

Если 3 свидания прошли удачно, то можно переходить уже к интимной близости.

Как удивить девушку в постели?

Эротический массаж

При первой сближении нужно быть более чем аккуратным, ласковым и желающим доставить девушке максимальное удовольствие. Удивить девушку ты можешь, предложив сделать ей сначала расслабляющий массаж. Во-первых, массаж любят все. Во-вторых, по данным в 80% случаях массаж заканчивается сексом. Поэтому технику массажа нужно брать обязательно тебе на вооружение. Девушки, как кошки, прячут свои коготки, когда проявляешь заботу и ласку. Тем более, чем лучше расслабится она во время массажа, тем лучше у нее будет оргазм. А это тебе только в плюс!

Феерические позы

При втором половом контакте необходимо девушке дать разнообразный и быстрый секс. Камасутра должна стать твоей второй книгой после Библии. Изучи все позы, выбери, которые тебе больше нравятся. Покажи, что секс с тобой – это не просто поза 69, а это торнадо, который сметает все на своем пути. Разные скорости, разные позы. Ты должен ее вымотать в хорошем смысле этого слова. Она должна быть приятно удивлена от того, как ты ее хочешь и сколько в тебе энергии.

Жесткий секс

В третий раз ты уже должен показать, кто наконец-то альфа-самец. Необходимо быть с ней жестким. Этому нужно, конечно, учиться. Внимание! Жесткость – это не жестокость! Это не значит, что нужно ее отшлепать до красноты так, что ей реально будет больно. Жесткость – это не боль, это передача внутренней мужской силы. Если девушка романтичная натура и ты думаешь, что это с ней не пройдет, то ты ошибаешься. Секс – это, на самом деле, животная страсть. Девушки хотят отдаться сильнейшему самцу. Ты для нее обязан стать именно таким.

Секс – это еще не серьезные отношения, поэтому необходимо продолжать удивлять девушку без денег.

Как удивить девушку без денег?

Красивое место в городе

Удивить девушку можно приглашением в одно из необычных мест. В каждом населенном пункте такие есть. Это могут быть красивые парки, берег реки или водоема, крыши заброшенных зданий, может место, где ты любишь проводить время один. Тут могут быть два варианта. Либо привезти девушку в это место с закрытыми глазами, что вызовет уже некоторую интригу, либо назначить свидание около него, так же ничего не сказав. Место реально должно вызывать много положительных эмоций!

Романтический подарок

Большое количество впечатлений ты подаришь девушке, если проявишь себя как романтик. Это может быть написанный тобой красивый стих, исполненная песня под гитару, нарисованная картина места вашего первого свидания. Пойти купить подарок за деньги очень просто, но в нем не будет твоей любви. А тебе просто необходимо для укрепления отношений начать уже дарить свою любовь. Отдавать себя всего. Больше всего приятно получать подарки, сделанные от души!

Бесплатное мероприятие

И, конечно же, не стоит упустить шанс удивить девушку различными бесплатными походами, где может происходить что-то интересное. Это могут быть пятничные концерты в барах, выставки в музеях, городские праздники, авто- и авиашоу. В закладках твоего браузера всегда должна быть афиша предстоящих мероприятий. Конечно, ты должен быть уверенным, что ей это точно понравится. Раз или два в месяц такие походы будут дарить вам новые яркие эмоции. Сидеть дома уж точно вдвоем не стоит!

Время будет идти, отношения только крепнуть. Но приходит время, когда приходится на некоторое время расставаться. Это могут быть учеба, командировка, поездка домой к родителям или любой другой случай. Общение по интернету или телефону станет обыденным. Поэтому далее необходимо учиться удивлять девушку на расстоянии.

Как удивить девушку на расстоянии?

Сюрприз с курьером

В каждом городе уже существует служба доставки цветов, ювелирных украшений, мягких игрушек и различной экзотической еды. Почему бы ее не побаловать и не напомнить ей о своих сокровенных чувствах? Здесь уже без денежных затрат не обойтись, но оно того будет стоить. Только заранее необходимо будет у нее уточнить, в какое определенное время она будет на месте. А то выйдет еще какой-нибудь казус)

Письмо

А почему бы и нет. Думаешь уже не актуально? Наоборот. Этим способом вообще мало кто пользуется. Напиши, как дорога она тебе, вырази все свои мысли, чувства и эмоции. Запакуй в красивый дизайнерский конверт  и отправь «эмоционально голубя», чтобы приятно удивить ее. Единственный нюанс – до адресата письма идут долго, поэтому лучше ускорить весь процесс, сделав заказное письмо.

А вот и я

Вариант, который вызовет бурю удивления у девушки. Если ты нетерпелив и не хочешь мериться с разлукой, то можно приехать к любимой. Дай девушке понять, что ты готов лететь за ней хоть на край света. Тщательно спланируй свой приезд, чтобы она ничего не подозревала. Сделай ей целый день сюрпризов. Нарисуй заветное «Я тебя люблю» на асфальте перед ее окном. Запусти много воздушных шариков так, чтобы она видела, и скажи что так ты отправляешь Вселенной все ваши совместные желания. И, конечно, вечером появись сам с букетом цветов и бутылочкой игристого шампанского!

Ваши отношения продолжают развиваться и вот наступает ее день рождения! К такому событию нужно подходить очень серьезно и интересно. Ты уже многое знаешь о совей спутнице, поэтому нужно сделать такое, что оно вообще не ожидает.

Как удивить девушку на день рождения?

Поход

Все девушки очень любят животных. Кто кошечек, кто рыбок, кто пандюль. Ведь они такие же милые. Их можно потрогать, покормить, поняшить. С дельфинами вообще можно покататься. Поэтому подарить массу впечатлений можно, сходив на день рождение в парк, цирк или океанариум. В общем туда, где эти животные есть.

Экстрим

Сделай ей уже какой-нибудь крышеснос. Самый простой способ – это добавить в ее жизнь чуточку экстрима, но так, чтобы было много адреналина, а не море слез и ругани. Тут нужно понимать какую дозу нужно давать. Это может быть поездка на внедорожниках по горам, быстрая езда на шоссейных мотоциклах по трассе, полет на воздушном шаре или параплане, дайвинг, серфинг, сплав по реке, верховая езда, сноубординг, полет в аэротрубе и многое другое. Возможно, лучше заранее между разговором спросить, что она хотела бы попробовать из экстримальненького.

Билеты в путешествие

Что может принести вам двоим больше всего эмоций? Правильно, совместные путешествия. Раз в год нужно обязательно куда-нибудь выезжать со своей любимой девушкой. Отдохнуть с любимым на берегу моря, релаксануть от работы, привезти крутые фотки подружкам – мечтает любая девушка. Поэтому на день рождения стоит инвестировать в эмоции прям по-крупному – подарить путевки на курорт. Формат должен быть «все включено», чтобы не ловить такси в аэропорту, искать место, где поселиться и не думать, как разнообразить отдых. От путевки на Мальдивы, я например, бы сам не отказался! Ну и добить ее в хорошем смысле этого слова можно, подарив кольцо и сделав предложение!

Я думаю, что если ты разучишь все эти способы, то у тебя со временем будет получаться удивлять девушек «на автомате». Постепенно собирай свой «рюкзак удивлений». Напомню, что нужно стремиться на первых порах давать эмоции без прибегания к деньгам. В идеале до секса ты должен не потратить ни копейки. Ошибкой большинства парней является то, что сразу начинают тратить деньги на цветы, кино, подарки, кафе и т.д. Это уже просто называется проституцией. Ты покупаешь секс за деньги. А основной валютой должны быть эмоции.

Но раскроем тебе секрет, что давать положительные эмоции, это только первый уровень. Вообще в идеале девушкам необходимо давать разный спектр эмоций, как положительные, так и отрицательные. Поэтому на втором уровне практикуй способы подачи отрицательных эмоций. А уровень «Бог» в соблазнении наступит тогда, когда научишься чередовать положительные и отрицательные эмоции в равных долях. Насколько большой «+», настолько большой «-». Это позволит еще больше влюблять в себя самых разных девушек!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: