8 признаков того, что мужчина причинит вам боль в будущем

Просмотров: 777
8 признаков того, что мужчина причинит вам боль в будущем

Как понять, что мужчина не сделает вас счастливой? Если у вас есть сомнения насчёт совместного будущего с вашим молодым человеком, то этот пост как раз для вас.

8 признаков того, что мужчина причинит вам боль в будущем

Вот на что стоит обратить внимание!

1. Он уделяет вам мало внимания

Если вы забыли, когда партнёр последний раз дарил вам цветы, говорил комплименты, признавался в любви или просто звонил, чтобы узнать, как у вас дела, то это тревожный сигнал. Попытайтесь сказать мужчине, что вам не хватает его внимания, и если нарвётесь на резкий или холодный ответ, то вряд ли этот человек сумеет сделать вас счастливой.

2. Мужчина ставит друзей на первое место

Если он всё время предпочитает друзей, футбол и пиво встрече с вами, то вы не так уж ему дороги. Дружба дружбой, но забывать об отношениях не стоит.

3. Вам не о чем поговорить с партнёром

Плохо, когда мужчина и женщина не имеют общих тем для разговоров и обсуждают только лишь сплетни и бытовые вопросы. Если ваш избранник не интересуется вашей жизнью, то стоит задуматься, любит ли он вас.

4. Мужчина стал очень жадным (если дело касается вас)

Если в какой-то момент партнёр решил не тратиться на цветы, подарки и милые сюрпризы для любимой женщины, но на себя денег не жалеет, то его чувства, скорее всего, неискренни. Возможно, ему просто удобно с вами встречаться, но сильных эмоций он не испытывает. Или же вам просто попался на редкость жадный мужчина.

5. Он к вам равнодушен

Если мужчине неважно, куда вы ушли и во сколько вернётесь, что за парень звонил вам поздно вечером, тепло ли вы одеты, хорошо ли вы себя чувствуете и чего вы хотите на ужин, то он к вам равнодушен. А хотите ли вы прожить жизнь с человеком, которому безразличны? Скорее всего, вы никогда не сможете стать по-настоящему близкими людьми.

6. Мужчина интересуется другими девушками

Если партнёр не стесняется при вас разглядывать других дам и может флиртовать с симпатичной женщиной прямо у вас на глазах (или в ваше отсутствие), то, возможно, вы встречаетесь с бабником. Подумайте, хотите ли вы всегда жить, сомневаясь в его верности?

7. Партнёру не нужны серьёзные отношения

Ему нужна лёгкость и непринуждённость. Он будет доволен редкими встречами без обязательств, после которых вновь отправится заниматься своими делами. Конечно, мужчина, не заинтересованный в серьёзных отношениях, и не подумает знакомить вас с родителями и друзьями. Вполне возможно, что он вообще не готов к созданию семьи. Чтобы узнать это наверняка, спросите у него о совместных планах на будущее. Отказ что-либо менять говорит о том, что мужчина относится к вам несерьёзно.

8. Он может резко поменять свои планы, не сообщив вам об этом

Если мужчина зовёт вас на свидание, а потом не предупреждает о том, что у него изменились планы, то не надейтесь на счастливую совместную жизнь. Мужчина, который может отказаться от встречи с вами в любой момент, не стоит того, чтобы тратить на него своё время. Ложь, частая смена настроения, внезапное исчезновение на несколько дней говорят о том, что вы ему не особо нужны.

Если все или несколько из вышеперечисленных пунктов описывают именно вашего мужчину, то не спешите лить слёзы. Попытайтесь обсудить с ним сложившуюся ситуацию и рассказать о своих переживаниях. И если уж он не обратит на ваши слова никакого внимания и ничего не изменится, подумайте о том, чтобы пойти на крайние меры и расстаться. И не грустите: вам непременно встретится достойный мужчина!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.