Романтический вечер для двоих дома

Просмотров: 1083
Романтический вечер для двоих дома

В отношениях любящей пары обязательно должна иметь место романтика. Это добавляет в отношения пикантности, яркости и нежности. Поводов устроить романтическое свидание своей даме предостаточно, а, собственно говоря, для романтического вечера повода искать и не нужно. Напротив, неожиданный «романтик» без повода сам по себе внесет некую изюминку в ваши отношения.

Наверняка в вашей жизни уже не раз были романтические вечера в ресторанах или кафе. В настоящее время таких заведений (в которых можно устроить романтическое свидание), бесчисленное множество. Обстановка ресторана устроена таким образом, что тебе ни о чем заботиться уже не придется: соответствующая музыка, вкусная еда, внимательный персонал, приглушенное освещение. Безусловно, в этом много неоспоримых плюсов, но если вы хотите провести вечер только вдвоем, без посторонних лиц, а романтический ужин продолжить жаркой ночью любви и страсти, то необходимо позаботиться о создании романтики дома. Итак, рассмотрим несколько полезных советов, которые помогут тебе сделать вечер с любимой девушкой незабываемым. Учитывать будем всё! Поехали! Определяем место, где пройдет романтический вечер для двоих дома.

Где устроить дома романтический вечер?

 1. Романтический вечер на кухне 

Кухня – не самое романтичное место для романтического вечера. Но все же, если ты выбрал кухню, то обеспечь ее всей необходимой атрибутикой – зажги свечи, подари девушке цветы, красиво сервируй стол по всем правилам и не забудь о музыкальном сопровождении.

2. Романтический вечер в спальне 

Спальня – это, безусловно, романтика. Будет шикарно, если накануне ты купишь новое постельное белье, которое будет манить на протяжении всего вечера, рисуя жаркие ассоциации в голове и заставляя сердце биться чаще… Выбери горячие, сексуальные цвета – черное или красное. Особенно эффектно оно будет смотреться, если у вас никогда не было белья таких цветов. Музыка… Музыка тоже должна настраивать вас обоих на нежность или романтику (или на страсть – смотря какая темпераментная у тебя девушка).

Еда. Конечно, еда! Без вкусного ужина будет не так интересно и не так романтично. Блюда должны быть легкими и гармоничными, совсем нежирными, в противном случае, секс после такого ужина будет не так фееричен, если вы оба съедите по слону.

Можешь приготовить легкие салатики (применить зелень, креветки, кальмары) и мясо. Неплохим вариантом послужат канапе на шпажках и мини-бутерброды. По желанию можешь применить фантазию и придать бутербродам причудливые формы. 

Сладости… Сладости обязательны, помни! Легкий воздушный десерт и фрукты – обязательное условие на праздничном столе романтического ужина! 

Алкоголь – лучше легкий и на ваш совместный вкус. Помни, что еда и напитки служат пикантным дополнением к ужину, на них не делается главный акцент, вы устроили вечер для романтики, а не для того, чтоб плотно поужинать!

Если не умеешь готовить – не беда. На заказ тебе привезут любые блюда какой угодно формы и вкуса. В таком случае – ресторанный бизнес тебе в помощь. Свечи, музыка, аромалампа, лепестки роз на новом белье и цветы на столе – все это поможет тебе создать волшебную обстановку вечера, которого ты хочешь разделить с любимой… 

Если вечер приурочен к важному событию, годовщине или ты решил сделать предложение, то в самый разгар ужина можешь преподнести ей кольцо – способов очень много, выбери понравившийся или придумай свой собственный, оригинальный…

3. Романтический вечер в ванной комнате 

Ванная комната – весьма оригинальный способ провести романтический вечер дома. Лучше всего использовать ванну, если она у тебя внушительных габаритов, желательно джакузи. Для красивого антуража примени объемную пену, усыпь ее лепестками роз… 

Выглядеть будет очень эффектно, поверь! О каких-то серьезных закусках и блюдах здесь речи идти не может, скорее всего, это легкий алкоголь и фрукты (виноград, бананы, клубника и вишня, притом последние очень эффектно сочетаются со сливками). 

Смотрится такая картина весьма «по-киношному», эротично и возбуждающе. Скорее всего, такой романтический вечер закончится там же жарким сексом (ярко, пикантно и опять же «по-киношному»). Кстати, в этом есть своя изюминка, а скорее даже перчинка, согласись?

4. Романтический вечер на балконе 

Если балкон у тебя в порядке и оборудован как полноценная комната, а температура за окном позволяет вам уютно устроиться на балконе, то почему бы и нет?

Ночь, теплый летний ветерок, гул авто за окном, красивые виды (если вид из твоего окна, действительно, красив), свечи, расставленные по периметру, уютные бинбэги для вас двоих, легкий ужин на столе и влюбленные глаза напротив… что еще нужно для счастья? Вечер в таком случае покажется вам наполненным и уютным.

Советы для романтического вечера 

Планируете устроить романтический вечер для двоих дома? В целом, для того чтобы создать романтическую обстановку, не обязательно использовать какие-то яркие эффекты. Достаточно сделать обстановку такой, которую раньше вы не создавали.

 Например, вы не практикуете совместный просмотр фильмов перед сном с пиццей или фастфудом. В таком случае, закажи фастфуд и скачай новый фильм. 

Поверь, это придаст вашему вечеру яркие эмоции. Если вы оба загружены по горло работой, и, приходя домой, падаете в кровать из последних сил, то романтичным покажется даже то, что вы, уютно устроившись на диванчике с вкусняшками и чаем, помечтаете о будущем или вспомните приятные моменты из прошлого. Ведь счастье в мелочах, и прекрасное – не значит, сложное, помни об этом.

В новогодние праздники вы можете просто включить гирлянды на елках, зажечь расставленные по комнате свечи и почитать вместе волшебную книжку (например, Гарри Поттера), нежно обнявшись в кровати.

Кстати, имей в виду, что романтический вечер можно начать еще до того, как вы окажитесь в квартире. Ты можешь встретить ее с работы и прокатить по городу на своем авто или на арендованном лимузине с водителем (этот вариант может послужить и продолжением вечера, конечно, только в том случае, если ты не употреблял алкоголь, в противном случае, можно опять же заказать прокат автомобиля с водителем).

Ты можешь завязать ей глаза в подъезде и снять повязку только в квартире. Вариантов масса, ты можешь применить те, которые мы освятили здесь или придумать свои собственные. 

Если вы давным-давно женаты и многое уже позади, то совместный просмотр свадебного фильма, свадебных фотографий, фото или видео совместных отпусков, окунет вас с головой в те счастливые и незабываемые минуты, которые так приятно греют душу. Такой вечер покажется вам не менее романтичным, чем тот, когда ты, признаваясь в любви, делал ей предложение при свечах…

Абсолютно неважно, в какой именно комнате ты устроишь ей романтический вечер для двоих, какой салат приготовишь и какого оттенка будут цветы в очередном букете. 

Всё это лишь штрихи и дополнения, дополнения к важному – к чувствам и ощущениям. Самый лучший вечер – не тот, где было всё дорого и пафосно и не тот, что закончился огнем в постели, а тот, который подарил такие эмоции, при воспоминании о которых в голове рождается мысль, повторить этот вечер снова и снова…

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.