Платок на голову — незаменимый аксессуар на лето и осень 2021 года

Просмотров: 1530
Платок на голову — незаменимый аксессуар на лето и осень 2021 года

Любимая деталь Рианны и модных блогеров, которая прибавит +100 баллов к актуальности любого образа. 

Когда хочется разнообразить образ чем-то помимо привычных спортивных кепок и панам, на помощь приходит хит этого лета — бандана. Принтованные и однотонные платки стали предметом обожания блогеров еще летом 2020 года, но и в этом сезоне они все так же актуальны.

Лучшее здесь то, что платок идеально подойдет не только для пляжа, но и для большого города. Модные инфлюенсеры чаще всего носят банданы с льняными костюмами, романтичными платьями, кроп-топами и велосипедками (на самом деле такой аксессуар идеально дополнит любую модную комбинацию, став в ней ярким акцентом). Так, одна небольшая деталь делает любой образ в разы актуальнее и ярче.

Прощаться с яркими банданами вам не придется и осенью — платки на голову произвели фурор на показах осень–зима 2021 на Неделях моды в Лондоне, Милане, Нью-Йорке и Париже. Christian Dior, Kenzo, Max Mara, Calcaterra, Edward Crutchley и другие известные бренды продемонстрировали, что яркие банданы можно с успехом носить не только с купальниками и шортами, но и с дубленками, свитерами и длинными пальто, создавая ультрамодные городские образы. Рианна — главная любительница ярких платков — с дизайнерами полностью согласна. На съемках своего нового клипа с A$AP Rocky в Бронксе певица показала, как можно сочетать бандану с корсетом, длинными брюками и дубленкой.

Предлагаем вам подборку из 8 платков на голову, которые станут вашими незаменимыми помощниками в этом и следующем сезонах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.