Как найти точку джи у девушки

Просмотров: 3560
Как найти точку джи у девушки

Женский так называемый «вагинальный» оргазм напрямую зависит от того, насколько активизированы эрогенные зоны стенок влагалища. Ведущая в этом плане — точка g, которую всё ищут и никак не находят. А между тем выяснить, где расположен заветный бугорок — и просто, и сложно одновременно.

 

А зачем искать точку G

Первая причина логично связана с желанием мужчины доставить женщине удовольствие. Чтобы партнерша испытала оргазм, придется учесть огромное количество факторов, один из которых — правильный угол проникновения полового органа во влагалище.

Массаж точки g помогает не только в достижении оргазма, но и в лечение некоторых гинекологических заболеваний. Например, диспаурения или вагинизм. И этот факт доказан наукой в результате исследований природы этих патологий.

Стимулирование эрогенной зоны влияет на зачатие. Дело в том, что точки джи является рудиментарным придатком. При возбуждении он выделяет особый секрет. Эта жидкость способна разжижать сперму, вследствие чего увеличиваются шансы на беременность.

 Пошаговая инструкция для мужчин

Быстро нащупать заветную область не получается ни у кого, особенно, если не изучить теорию. Мужское стремление в этом плане похвально, но чтобы оно возымело положительный эффект, следует прислушаться к рекомендациям:

  1. Женщину перед манипуляциями требуется возбудить. Дело в том, что точка джи выделяется на поверхности только при условии повышения кровотока в малом тазу. А этот процесс напрямую зависит от мужчины. Расслабляющая ванна, ласки груди, сосков, а также клитора — залог удачной находки;
  2. Девушка должна лечь на спину и расслабиться. В таком положении удобно стимулировать область влагалища в течение длительного времени. Кроме того, мужчине будет легче понять, куда и как действовать;
  3. Парень вводит палец вовнутрь, предварительно добившись естественной смазки или же используя лубрикант. «На сухую» действовать ни в коем случае нельзя. Иначе партнерша будет чувствовать дискомфорт, а возбуждение сойдет на нет;
  4. Ладонь должна быть повернута вверх, так как точка джи расположена на передней стенки влагалища. Точное место назвать не получится, так как все индивидуально. Однако искать нужно на расстоянии 3-5 см от входа;
  5. Понять, попал ли палец на точку джи можно, внимательно следя за реакцией партнерши. Прикосновения к ней вызовет приятные ощущения, которые скрыть довольно непросто. Кроме того, если дама будет возбуждения, то и искомая точка будет выделяться на поверхности;
  6. После того, как бугорок будет обнаружен, пора переходить к массажу. Вначале необходимо несильно нажимать на точку, словно радист, который отправляет сообщение, пользуясь азбукой Морзе;
  7. Когда начнет выделять жидкость, можно приступать к более смелым манипуляциям — поглаживаниям и круговым движениям.

Совмещение приятного и полезного

Чем чаще мужчина будет заниматься таким массажем, тем активнее точка g будет реагировать на прикосновения. Надо понимать, что в самом начале ждать большого удовольствие от такого процесса не стоит. Как и любая другая эрогенная зона, эта может находиться в спящем состоянии и никак не реагировать на воздействие.

В результате во время полового контакта, женщина будет ярче чувствовать проникновение члена. А точка g будет отзываться не только на пальцы, но и на фрикции полового органа.

Как добиться вагинального оргазма от стимуляции этой зоны — знают сексологи. Врачи рекомендуют 2 удачные позы — женщина сверху и мужчина сзади. Партнер должен правильно направлять член так, чтобы он упирался в переднюю стенку влагалища.

А еще важно совершать короткие и прерывистые фрикции. Делать это сложно, но оно того стоит. Чем больше практики — тем меньше усилий будет требоваться с каждым разом. В результате можно дойти до того, что женщина будет ощущать воздействие в любой позе.

Если поиски не увенчались успехом

К сожалению, мужчины не экстрасенсы и не могут знать женское тело на 100%. И это как раз тот случай, когда девушка заинтересована в помощи партнеру. Содействие заключается в том, что дама самостоятельно находит точку g, а затем показывает и объясняет это мужчине.

Делать самой себе массаж можно в положении лежа или на корточках. Предварительно следует возбудиться, чтобы эрогенная точка немного набухла.

В принципе, инструкция сохраняется в том же виде, что для женщины, что для мужчины. Только девушке исследовать свое тело намного проще.

Если после таких манипуляций сохраняется полный «штиль», и никаких позывов к оргазму даже не наблюдается, есть реальный совет приобрести специальный инструмент.

В магазинах для взрослых есть вибраторы для стимуляции точки g. Их форма отличается от обычного дилдо небольшим загибом. Именно такая особенность позволяет быстро разбудить спящую зону (особенно используя вибро модель). Впоследствии этот девайс будет ненужным, хотя его можно включить в восхитительные предварительные ласки.

Хорошо, если в паре оба задумываются о таких вещах. Ведь гармония сексуальных отношений напрямую зависит от удовлетворенности в интимном плане. А вот если жена предпочитает притворяться и годами молчит об отсутствии оргазма — это не справедливо и не правильно по отношению к партнеру.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: