Идеальное время года для пластической операции

Просмотров: 1655
Идеальное время года для пластической операции

Выбор лучшего времени года для пластической операции зависит от вас и ваших целей. Определённые процедуры лучше проходить в конкретное время года, чтобы обеспечить соответствующий период для безопасного выздоровления, скрыть отёки и шрамы.

yfsL4ui1Lcz74Q3HGNAQsVOQIQhUuQeztrgQKhHzUxP3adco6Dt_McuiL214lcDlQUM31D2pDtnm61xZeyEhKRkuDZ09NkBhxawAwSttIwnXfSBpPDYYDe7f7vN8SSfn9SN6XjEF

Предварительное планирование также позволяет пациенту подготовиться к периоду реабилитации и изменениям во внешности. Если вы планируете сначала сесть на диету, выгодно сделать пластическую операцию после снижения веса (когда ваш вес стабилизируется), чтобы максимизировать результаты пластической операции. Если вам предстоит перенести несколько видов хирургического вмешательства, полезно спланировать, какой из них сделать в первую очередь.

Дмитрий Слоссер пластический хирург рассказал о преимуществах прохождения различных эстетических процедур в определённые месяцы года.

 

Зима — с середины декабря по март

В декабре много выходных дней, поэтому это очень популярное время для пластических операций: от подтяжки лица до липосакции. Пациент имеет возможность отдохнуть во время праздников. Более подробно об эстетической медицине вам поможет узнать клиника пластической хирургии в Киеве slosser.com.ua

Более прохладная погода позволяет лучше скрыть отёки и синяки под объёмной одеждой. Например, водолазки, шарфы и головные уборы скрывают эффекты подтяжки лица, подтяжки век, лазерной шлифовки, подтяжки бровей и ринопластики. Объёмные свитера и брюки маскируют очевидные изменения в строении вашего тела после любых пластических операций, таких как увеличение груди, уменьшение груди, липосакция и подтяжка живота.

HhfuwDTY1oZ9mf-xd3blcugOcTwajhDu1ixNTP0KFSGf5wpAV3efwZL2pUysu757jbbdTPYFBk3s93PZrOsXS0mGxbGGDpsG8Yqv29LAZhDcU-Sfhw3IXqa5SEo4L6DGMQTQTBqE

 

Кроме того, пластическая хирургия требует периода реабилитации, особенно обширные операции. Зима — идеальное время для таких процедур, поскольку после большинства распространённых видов пластических операций необходимо избегать прямых солнечных лучей.

 

Весна — с конца марта по май

Переходные времена года считаются лучшими и самыми популярными периодами для пластических операций, что подтвердит любой центр пластической хирургии. Мягкая прохладная погода благоприятна для восстановления без осложнений.

Популярность весеннего сезона связана с тем, что люди готовятся к пляжному сезону. Лето — период лёгкой одежды, вечеринок, свадеб и отпуска у моря. А весенние месяцы как раз позволяют подготовиться к отдыху и пройти период реабилитации незаметно для окружающих.

 

Лучшие виды пластических операций для проведения весной:

  • хирургия груди;
  • контуринг тела;
  • лицевая хирургия.

 

Лето — с июня по август

Лето — наименее популярное время года для проведения пластических операций. Самое сильное ультрафиолетовое излучение, жара, часто повышенная влажность воздуха могут усугубить длительный отёк и вызвать послеоперационное кровотечение. Не все готовы провести свой отпуск в помещении под кондиционером. Многие процедуры по коррекции тела требуют послеоперационных перевязок или ношения эластичного пояса, что неудобно в жару. Лучше заранее пройти консультации пластических хирургов, чтобы полностью подготовиться к операции.

 

Осень — с сентября до начала декабря

Осень — благоприятное время для проведения пластических операций. Если вы хорошо подготовили своё тело к лету и провели жаркие месяцы активно, это поможет добиться максимального успеха во время контуринга тела.

Осенью солнечная активность падает, а шрамы и отёки вы можете скрыть под лёгким свитером во время пикников. Многие из преимуществ хирургического вмешательства весной применимы и к осени. При этом сентябрь и октябрь являются даже более комфортными и стабильными по погоде, чем весенние месяцы. Пластические операции в осенние месяцы также позволяют полностью восстановиться к праздникам и даже посетить жаркие страны.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.