7 лучших идей для романтического свидания

Просмотров: 1301
7 лучших идей для романтического свидания

В преддверии самого романтичного дня в году всегда хочется найти необычный способ удивить или приятно порадовать вторую половинку. В нашей статье мы собрали несколько необычных идей для романтического свидания, которое запомнится надолго!

ПОСЕТИТЕ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Несмотря на то, что все мы взрослые, порой очень хочется забыть о текущих проблемах и просто весело провести время. Парк аттракционов в этом случае лучшее решение. Прокатитесь на аттракционах, съешьте сахарной ваты и сделайте фото на память. Любителям более экстремальных развлечений по душе придется картинг или пейнтбол.

СВИДАНИЕ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ

Полет на воздушном шаре — это незабываемое приключение. Только представьте себе, как корзина плавно плывет среди облаков, а из нее открываются неповторимые виды на изумрудные леса, радужные долины и невероятные закаты. Чтобы полет стал еще более романтичным, закажите шар в виде сердца. Такое волшебное свидание точно поразит вашу вторую половинку и останется в вашей памяти навсегда.

УСТРОЙТЕ РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН НА ПЛЯЖЕ 

Если в День всех влюбленных вы оказались в теплой стране, то нет лучшего способа провести романтический вечер, чем на пляже под звездным небом. Такое свидание идеально подойдет для предложения руки и сердца или празднования годовщины отношений. Возьмите с собой плед, бутылочку шампанского и фрукты и наслаждайтесь прекрасным видом на закат. Самые красивые и романтичные пляжи, по мнению экспертов Dreamlines, находятся на Сейшелах (пляж Ансе Лацио), Санторини (Красный пляж), Бора Бора (пляж Матира).

ОТПРАВЬТЕСЬ В КРУИЗ

Круизные путешествия сами по себе полны романтики и волшебства. Начните свой день с завтрака в постель, отдохните на мягком шезлонге или отправляйтесь на массаж в СПА-зону, а вечером, укутавшись одеялом, посмотрите фильмы под открытым небом. Чтобы удивить свою вторую половинку, закажите ужин с омарами и шампанским в лаунж зоне на открытой палубе. По мнению экспертов Dreamlines самое романтичное свидание можно устроить в круизах на лайнерах Celebrity Cruises — делятся эксперты. Сложно себе представить более романтического свидания, чем ужин при свечах на открытой палубе.

УЖИН НА КРЫШЕ НЕБОСКРЕБА

Ни одно свидание в ресторане не сравнится с ужином на крыше. Романтическая обстановка, звездное небо, огни мегаполиса вокруг сделают этот вечер незабываемым. Волшебным завершением такого свидания станет закат, который точно поразит вашу вторую половинку в самое сердце.

СПА ДЛЯ ДВОИХ

Такой вид свидания идеально подойдет, если вы хотите отдохнуть и расслабиться душой и телом вместе со своим любимым человеком. Расслабляющая музыка, ванна с лепестками роз, бодрящий массаж и чайные церемонии погрузят вас в неповторимую атмосферу и превратят обычное свидание в незабываемое времяпровождение. Сделать такое свидание можно не только в вашем родном городе, но и в любом из курортов и даже в круизе.

ЗАПИШИТЕСЬ НА СОВМЕСТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

В зависимости от ваших вкусов и совместных увлечений, можно найти уникальные мастер-классы по танцам, рисованию, кулинарии, лепке из глины и многому другому. Это будет по-настоящему красивый жест с вашей стороны и прекрасный повод провести еще больше времени вместе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.