Одежда для очаровательных принцесс: выбираем правильно

Просмотров: 903
Одежда для очаровательных принцесс: выбираем правильно

Как только маленькая крошка выбирается из пеленок, родители тут же стараются нарядить свою принцессу в самые красивые наряды. И задача эта довольно непростая.

Кроме того, что одежда должна быть привлекательной, необходимо учитывать ряд еще не менее важных требований, о которых молодые родители даже не подозревают, покупая в приданное малышке костюмы из тканей вовсе непригодных для детской нежной кожи.

Выбирать наряд для детей психологи рекомендуют начинать совместно с 3-4 лет. Именно в это время начинает формироваться характер, а, следовательно, можно привить неповторимый вкус, который потом не придется формировать в подростковом возрасте, когда у девочки уже сложится неправильное мнение или нежелание учитывать тонкости.

Салон Хельга сделает любую девочку, похожей на взрослую маму или нарядную принцессу, но при этом сохранит ее детскую непосредственность и подчеркнет милое очарование.

Главные принципы, которые учитывали модельеры, при создании платья для девочек: удобство и комфорт, практичность и безопасность, красота и роскошь. Какая мама не мечтает о таком чуде для малышки? Тогда, вперед, в Хельгу!

Нарядное платье для малышки всегда отличается необычным фасоном и яркой расцветкой. Ребенок должен быть в центре внимания, будь это собственный день рождения или утренник в детском саду, первый поход в театр или визит в гости к друзьям. Поводов для того, чтобы принарядить свою малышку множество, а платьев - еще больше.

Роскошные длинные юбки, которые выполнены из тонкой легкой органзы, создадут образ маленькой мечтательницы. А платье из тафты, вышитое мелкими цветочками, оригинально расскажет о нежности детской души.

В жаркий летний день великолепно будет смотреться платье на бретелях. А если оно еще в придачу расшито россыпью пайеток или украшено декоративными цветами, вряд ли смогут окружающие оторвать взор от такой замечательной восхитительной юной барышни. Да и самой ей, согласитесь, будет приятно. Найти широкий ассортимент платьев для своих принцесс вы всегда сможете на сайте evgakids.com.

Настоящей феей из царства Снежной королевы будет выглядеть девочка на новогоднем утреннике в белоснежном авторском платье Снежинка. Его легкость, изящество и неповторимость создана из фатина и украшена рюшами с атласной оторочкой. Этот наряд прекрасно подойдет и для иных торжественных моментов.

Фотосъемка в таких неземных нарядах - настоящая память о беззаботном, счастливом детстве рядом с любящими родителями.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.