Хелен Дорон: курсы английского для дошкольников

Просмотров: 1108
Хелен Дорон: курсы английского для дошкольников

Замечательные учебники, профессиональное изложение английского для детей, использование увлекательных игровых и интерактивных форм обучения, просмотр английских мультфильмов, пение песенок, рисование, различные игры и проекты – это уникальная методика Helen Doron English.

Польза курсов английского языка 

В естественной англоязычной среде малыши без особого труда усваивают английский язык. Высокая эффективность обучения достигается благодаря учету возрастных и психологических особенностей детей. 

  • Английский для детей по методике Хелен Дорон прививает любовь к English, стимулируют желание изучать язык в дальнейшем.
  • Уроки английского языка для дошкольников воспитывают у малышей внимательность и усидчивость.
  • Способствуют всестороннему развитию ребенка – памяти, логики, абстрактного мышления, сенсорного опыта.
  • Формируют уверенность ребенка в себе, помогают избавиться от застенчивости, ведь занятия основываются на коммуникативном подходе.
  • Малыши непринужденно общаются на английском друг с другом и с преподавателем.
  • Программа способствует социальной адаптации: на уроках английского языка дети дошкольного возраста учатся выстраивать отношения со сверстниками и взрослыми. 

Helen Doron English: преимущества английского для детей

На протяжении всего занятия педагог разговаривает с малышами на английском, следовательно происходит полное погружение в англоязычную среду. Обучение без перевода стимулирует ребенка понимать значение слов из контекста. Это облегчает и ускоряет изучение языка с нуля. Обучение на курсах английского языка для детей имеет преимущества для малышей.

  • Подготовка к школе: после курсов английского для детей 5-6 лет дети гораздо легче воспринимают школьные нагрузки.
  • Расширение кругозора: занятия охватывают изучение различных тем, многие из которых новы для ребенка.
  • Развитие мелкой моторики: на уроках английского языка для дошкольников практикуется рисование, лепка и специальные игры для закрепления материала.
  • Профессиональные педагоги помогают малышам легко овладеть English.  

Английский язык для дошкольников: фундамент для будущего

Обучение на курсах английского языка Хелен Дорон – это гарантированный прогресс. При завершении курса английского дошкольники уже до школы хорошо воспринимают иностранную речь на слух, могут свободно говорить на бытовые темы, писать английские буквы и читать несложные тексты. Курсы английского для детей с легкостью заинтересуют маленьких учеников. Веселые занятия ускоряют освоение языка.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.