Боремся со старением кожи

Просмотров: 1724
Боремся со старением кожи

Любить и уважать себя, стремится выглядеть на все «сто процентов» просто обязана каждая женщина, независимо от биологического возраста, материального положения, социального статуса. И борьба за свой внешний облик, каждодневная, нелегкая и утомительная, заключается в использовании всех возможных, а нередко и практически невозможных, методов удержать красоту, которая неуловимо ускользает, ликвидировать появляющиеся мелкие недостатки собственного внешнего вида, поддержать тело в тонусе, а свое внутреннее состояние - в спокойствии и гармонии.

Какое омоложение выбрать

Интересно, что благодаря сложившейся в современном мире тенденции, гласящей, что «по одежке часто встречают», от женщин старается не отстать и сильная половинка. Да-да, мужчины стали чаще посещать салоны красоты, соглашаясь на достаточно глубокие и продолжительные косметические процедуры.

Одной из таких процедур, позволяющей ликвидировать, или по крайнее мере минимизировать изменения кожи из-за возраста, бороться с фотостарением и выпадением волос, лечить угревую болезнь, стрий, реабилитировать кожу, пострадавшую после косметологических процедур агрессивного характера и пластических, часто просто необходимых, операций является плазмолифтинг.

Плазмолифтинг заключается в применении плазмы, богатой тромбоцитами, в жидкой инъекционной форме, обладающей клинической эффективностью, связанной с тем, что находящиеся в плазме тромбоцитарные факторы роста в состоянии запустить процессы регенерации. Причем «запуск» происходит естественным путем, без использования лекарственных, вреда от которых зачастую больше, чем пользы, средств, и тем более стимуляторов искусственного происхождения. Данная методика является для пациента безопасной, благодаря использованию выделенной из собственной крови плазмы, не имеет побочных отдаленных эффектов, исключен риск мутации и возможного заражения крови.

А остановить на несколько лет процесс старения благодаря новейшим методикам, призвание которых заключается в борьбе с возрастными изменениями кожи, стало возможным с помощью препаратов, основой которых выступает гиалуроновая кислота. И одной из таких методик стала биоревитализация кожи, являющаяся разновидностью всем известной мезотерапии, и означающая «естественное кожное оживление».

Благодаря биоревитализации кожи в организме вновь приходят «в боевую готовность» процессы, стимулирующие выработку эластина и коллагена, этих незаменимых помощников, поддерживающих кожу в тонусе. Кроме активизации скорости протекания этих процессов, биоревитализация способна восстановить внутреннее состояние организма, чем надолго останавливает такой ненавистный процесс старения. Данная процедура сможет эффективно помочь и при ожогах, в случае слишком быстрого и неравномерного похудения, неизбежного изменения цвета лица у заядлых любителей покурить, повреждениях пиллингами, появления пятен, именуемых пигментными.

Итак, кожа лица и тела в порядке, осталось ликвидировать такую интимную проблему, как наличие в интимных зонах нежелательной растительности. И в этом поможет лазерная эпиляция бикини, эффективно борющаяся с нежелательными и нередко вросшими после бритья волосами, при этом убирающая вызванное постоянным бритьем раздражение.

Прохождение курса лазерной эпиляции бикини подарит коже неповторимую гладкость, позволит увереннее себя почувствовать как на многолюдном пляже, так и в глубоко интимной обстановке. Метод, эффективно воздействующий на пигмент в фолликуле, сможет без повреждения кожного покрова навсегда разрушить его. Чтобы во время процедура чувствовать себя полностью комфортно, можно воспользоваться дополнительным обезболиванием, и тогда лазерная эпиляция бикини будет характеризоваться только приятными ощущениями и порадует более чем эффектным результатом.

Когда молодость и красота восстановлены, кожа и глаза сияют, и опять можно смело надевать самый откровенный купальник и самое соблазнительное белье. А значит, ничто не мешает почувствовать себя истинной леди - красивой, молодой, сексуальной!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.