Топ-7 техник незабываемого секса

Просмотров: 1136
Топ-7 техник незабываемого секса

Никогда бы не купила книгу о сексе. Мне всегда казалось, что это бульварное чтиво в жанре help yourself ниже моего уровня. Но Colette ставит на все, чем торгует, знак качества – Сара Лерфель отбирает только вещи в жанре «мечта fashion-директора». Там я и увидела первую (и пока единственную) книгу секс-учителя Бетони Вернон Boudoir Bible – «Библия для будуара». Для меня секс – сложная тема. Я знаю несколько названий самых распространенных поз и считаю, что совершила развратные действия, если разделась с включенным светом. Но книга так красиво издана! Автор убедила меня, что секс – это красиво, полезно и невероятно важно. Она рекомендует вещи иногда совершенно очевидные, иногда почти невыполнимые. Но мадам Вернон так сладострастно рассказывает обо всех значимых сексуальных партнерах в своей жизни и обещает неземные наслаждения... В общем, я сдалась. Для начала она требует неукоснительно соблюдать одно правило: никогда не называть свои любовные отношения простым и затасканным словом «секс». Отныне это только Сексуальная Церемония, Открывающая Врата Рая (далее СЦОВР). Ого! Для того, чтобы ваша СЦОВР состоялась, необходимо подготовиться. Вернон говорит, что быстрый половой акт в лифте если и способен доставить оргазм, то точно не «райский». Но скорее всего в панике вы его даже не заметите. 

«Сексуальная церемония, открывающая врата рая» – теперь секс называется так. 

Церемония начинается

Вы на своей территории. Сексуальные игрушки, небольшие закуски – все лежит на своих местах, все правила установлены. Постарайтесь оставить за дверью любые проблемы и тревоги. Разделите СЦОВР на несколько этапов в зависимости от той техники, которую планируете применить. Если вам вдруг станет страшно, некомфортно или тревожно, прекратите церемонию. Ваше психическое здоровье важнее. Поэтому не нужно сразу пробовать садо-мазо, анальный секс и другие непривычные для вас формы любви. Начните с малого и постепенно идите к более серьезным техникам.

№1 Массаж

Новичкам Вернон советует начать свою Церемонию с массажа головы. Массируйте ему ма­­кушку и затылок, чтобы к голове прилила кровь. Немного погладьте, а затем поцелуйте пространство между бровями – у него там должен быть третий глаз. Затем поцелуйте веки. Помассируйте уши. Можете нежно покусать шею.

№2 Ролевые игры

Придумать сценарий – это даже интереснее, чем сам процесс. Мадам Вернон использует термины «верхний» и «нижний». Верхний доставляет удовольствие. Нижний его принимает­. Договоритесь, кто есть кто в этот раз. Если вы хоти­те поиграть в госпожу и слугу (или наоборот – господина и служанку), запомните одно очень важное правило: как только верхний перегибает палку, нижний обязан сказать об этом. Если нижний промолчит, то он несет втрое большую ответственность за собственное унижение и дискомфорт, чем верхний. Если вам привычна роль нижнего, примерьте хотя бы раз роль верхнего. Например, откажитесь раздеваться, пока мужчина сам не разденется полностью. Если в процессе игры нижний захочет большего, не стоит идти у него на поводу. Потом он сам может пожалеть о том, что раздвинул свои границы так опрометчиво. Держитесь заранее оговоренных рамок. Расширить сферу интересов вы еще успеете.

№3 Инструменты

Вернон рекомендует использовать в одной Церемонии две-три игрушки, не больше. Частая смена предметов не идет на пользу СЦОВР. В отдельные главы Бетони Вернон выносит сразу два важных инструмента – зажимы для сосков и веревки. Если с первыми все довольно просто, то бесконечное количество способов применения вторых меня здорово напугало.

№4 Щекотание

Самый подходящий для щекотания инструмент – перьевая щетка для пыли на деревянной ручке. Как у горничной. Кстати, перья рекомендуют использовать и во время ознакомительной мастурбации. Самое чувствительное место находится прямо под ягодицами.

№5 Шлепанье

Для этого необязательно заводить специальный инструмент. Достаточно руки. Только уточните заранее, не шлепали ли вашего партнера в детстве. А то эротический жест может разбудить в нем чувства, далекие от возбуждения.

№6 Анальный секс

Вернон в главе «Ода анальному сексу: От гигиены до райских наслаждений» не поленилась привести несколько простых правил. Мне их тут пересказывать неудобно, но, похоже, от этого можно получать удовольствие.

№7 Порнография

От нее много пользы, но очень много и вреда. Если вы любите аккомпанемент, рекомендуется оставлять только картинку, а звук выключить или заменить на шум прибоя.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.