Какое платье выбрать для свидания: 5 беспроигрышных вариантов

Просмотров: 1340
Какое платье выбрать для свидания: 5 беспроигрышных вариантов

Чтобы вы чувствовали себя уверенно и на высоте, предлагаем самые стильные платья, в которых любое свидание обречено на успех.

Подготовка к первой встрече с потенциальным партнером — дело ответственное. Вариантов для свидания  может быть масса — прогулка в парке, кино, ресторан, музей и все, на что хватит фантазии. Однако сложно придумать более удачный наряд, чем платье. Причем мы имеем в виду не только туфли на шпильках, романтичные наряды из фатина и клатчи — к счастью, сегодня идеальный образ для свидания может быть простым и комфортным, и при этом вы будете чувствовать себя на высоте — а значит увереннее в себе, что хорошо сказывается на исходе свидания. Для всех, кто готовится к романтической встрече (когда еще, как не весной?), мы подготовили гид по самым удачным и стильным платьям. А если в вашем расписании пока не значатся свидания, советуем выбрать себе наряд по вкусу — и повод для эффектного выхода найдется сам собой. 

Черное 

Списки с идеальными базовыми вещами, которые якобы подходят всем, на деле нередко оказываются бессмысленными. Однако некоторые вещи которые всегда вне времени все же есть — наряду с классическими вариантами пальто и белыми рубашками таким статусом пользуется маленькое черное платье. Правда, в современных реалиях идеально черному платью не обязательно быть «маленьким» — если вы предпочитаете миди или макси, смело делайте выбор в пользу них.

Цветочное

Цветы, весна и романтический настрой нередко идут в комплекте. Правда, теперь флоральным орнаментам не обязательно быть «женственными и инфантильными». Цветочный наряд может намекнуть на крутой нрав и страсть к экспериментам в паре с грубыми ботинками или рассказать о вашей любви к искусству в более авангардной и фантазийной интерпретации.

Минималистичное

Платья лаконичного дизайна — идеальный вариант для тех, кто любит функциональные вещи, которые можно подстраивать под разные поводы. Минималистичная комбинация или сарафан в духе 60-х — такие модели будут особенно вариативными и позволят вам легко экспериментировать с аксессуарами. А позже можно выбирать эти варианты для других событий или повседневных выходов.

Трикотажное

Прошло то время, когда такие модели ассоциировались только с зимним сезоном и теплыми вечерами у камина. Последние несколько сезонов дизайнеры активно экспериментируют с вязкой, и в новых коллекциях можно найти трикотажное платье даже для вечернего мероприятия. Присмотритесь к облегающему варианту с необычными вырезами или нюдовому платью из тонкого трикотажа, которое можно дополнить акцентными украшениями и необычной сумкой.

Яркое

Ярким натурам — яркие платья. Вопреки стереотипам, даже самый красочный вариант можно подстроить под лаконичный гардероб. В теплый сезон советуем обратить внимание на конфетную пастельную палитру, актуальные оранжевый, зеленый или трендовую неоновую гамму. А в холода идеально подойдут глубокие и насыщенные цвета или красочный электрик.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.