8 сложностей замужества: версия Оксаны Самойловой

Просмотров: 1692
8 сложностей замужества: версия Оксаны Самойловой

Несмотря на недавние трудности в отношениях, Джиган и Оксана Самойлова для многих являются примером для подражания. Семья звездной четы буквально приводит в восторг всех, кто подписан на них в соцсетях. Они успешны каждый в своем деле, воспитывают четверых детей и при этом счастливы вместе. Однако без сложностей, как и в любом браке, не обходится. 

Они воспитывают четверых детей — Ариелу, Лею, Майю и долгожданного сына Давида, рождение которого спровоцировало Джигана на весьма бурные празднования, едва не поставившие крест на этой красивой семье. Сейчас, казалось бы, в звездной семье тишь да гладь, однако никто не знаем точно, что происходит за закрытыми дверями. Да и сама Оксана признает: ее жизнь не похожа на сказку. Это подтверждает и ее пост в Инстаграме.

«Знаете, что самое сложное в замужестве? Сейчас я вам расскажу.
У меня есть целый список, который я постоянно дополняю с выпученными глазами, полными непонимания, как так можно вообще?!

1. Когда после душа все полы в ванной он превращает в океаны, а ты идешь потом в носочках и наступаешь в это вот все каждый день.
2. Когда он бреется в твоей раковине, покрывая щетиной все твои тюбики и даже зубную щетку каждый день.
3. Когда он не может найти сок в холодильнике, штаны в шкафу, ключи на столе и кричит: «тут нет!», а ты приходишь, а тут все есть, естественно, прямо перед носом на самом видном месте каждый день.
4. Когда трусы, носки и шорты бесконечно валяются во всех частях дома, потому что он забыл, что так не можно, каждый день.
5. Когда он в панике собирается выходить из дома и ищет именно тот костюм, который вообще фиг знает где исчез 1000 лет назад, каждый день.
6. Когда он твой крошечный кремушек для глаз мажет на всю голову не каждый день, но все равно бесит.
7. Когда он открывает все окна зимой, а летом кондер на минус 25 ставит, потому что жарко.
8. Когда он перед сном фильм выбирает часа 2, я, естественно, засыпаю на 1 секунде, а он потом еще обижается.
Этот списочек тоже можно продолжать и продолжать, естественно.
жду рассказ о сверхспособностях ваших мч».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.