7 ошибок любимой женщины, после которых мужчина перестает уважать ее

Просмотров: 759
7 ошибок любимой женщины, после которых мужчина перестает уважать ее

Уважение в отношениях — это основа, на которой зиждется гармония и взаимопонимание. Нет уважения — можно считать пиши пропало, ведь тогда исчезнет не только интерес друг к другу, но и со временем любовь. Все мы помним об этом, но порой, сами того не замечая, совершаем поступки, которыми настолько глубоко задеваем партнера, что падаем в его глазах. Да, он будет делать вид, что все как раньше и, скорее всего, простит, но перестанет уважать женщину, так как она переступила запретную границу и зашла на слишком личную территорию. 

1. Она нарушает его личное пространство

Личное пространство — это важная составляющая жизни любого человека. Особенно его оберегают мужчины, не желая находиться словно под слежкой. Иногда женщина начинает проявлять слишком активное участие в судьбе партнера. Она проверяет его телефон, не дает побыть одному, пытается установить контакт с его друзьями в обход него. Этим она опускает себя в глазах партнера, выставляя крайне назойливой.

2. Она копит недовольство, пока не взорвется

Женщина принимает в отношениях пассивно-агрессивную позицию. Она может долго копить недовольство и не говорить о том, что ей не нравится, но в один момент взрывается, и на партнера обрушивается настоящий тайфун. Мужчина искренне не понимает такое поведение, ведь куда проще поговорить обо всем сразу, чтобы не доводить дело до скандалов и истерик.

3. Она винит его в том, что чувствует себя неуверенной

Например, женщина упрекает избранника, что старается хорошо выглядеть только ради него одного. Но, увы, не получается, потому что мужчина не замечает ее попыток, не осыпает комплиментами и не восхищается, что она самая красивая. Дама винит в этом кавалера, хотя проблема изначально кроется исключительно в ней, ведь она не воспринимает себя должным образом.

4. Она вовлекает в их проблемы еще кого-то

Женщина, что называется, выносит сор из избы. Например, она привлекает к проблемам, касающиеся только их с мужчиной, свою маму или подругу. Возможно, она просто ищет опору и хочет помощи со стороны, но избранник крайне негативно к этому относится. Он считает, что отношения должны касаться только их двоих и никого больше.

5. Она измеряет его любовь только поступками

Женщина постоянно толкует о том, что мужчина должен говорить поступками, и поэтому хочет, чтобы она доказывал свои чувства. Она требует подвигов, букетов цветов без повода, подарков, прилюдного выражения любви и т.п. Кажется, что она просто не доверяет партнеру, поэтому и хочет постоянного подтверждения его чувств.

6. Она сравнивает его с другими мужчинами

Иногда женщины делают это для того, чтобы подстегнуть партнера и заставить его быть более активным и успешным. Например, девушка рассказывает о парне своей подруги, который в 30 лет уже занял должность генерального директора фирмы, или без конца распространяется о муже сестры, который дарит той охапки цветов без повода. Но, слыша подобные вещи, со стороны мужчины выходит обратный эффект. Сравнение он воспринимает как личное оскорбление и перестает уважать женщину.

7. Она плохо отзывается о его родственниках

Иногда по определенным причинам женщина испытывает неприязнь к родне своего мужчины. И, не желая копить это в себе, она отпускает колкие замечания и нелицеприятные вещи в их адрес. Не стоит рассчитывать в таком случае на благосклонность партнера, ведь семья для него имеет очень важное значение. Избранница просто упадет в его глазах, и он перестанет уважать ее.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.