5 фраз, которые которые говорят только глубоко несчастные люди

Просмотров: 651
5 фраз, которые которые говорят только глубоко несчастные люди

Несчастливые отношения — это, пожалуй, самый большой удар, который любой из нас может получить от судьбы. При этом состояние разбитости, как и ощущение счастья, скрыть сложно. Когда в союзе с партнером все хорошо, человек светится изнутри. Окружающие сразу же замечают, что он будто парит в воздухе, излучая позитив и доброжелательность.

Так же и в случае, если мы ощущаем себя несчастными, все сразу же написано на нашем лице. Оно становится словно осунувшимся, глаза потухшие, а улыбка получается вымученной. При этом можно всеми силами скрывать, что на душе кошки скребут и надевать неискреннюю маску, но по определенным словам сразу понятно, что человек чувствует себя загнанным в угол в отношениях.

Вот несколько фраз, которые типичны для всех несчастных в любви людей:

1. «У меня были надежды, что все будет по-другому»

Фраза, которую женщина или мужчина произносят обреченно и подавленно. До последнего момента они лелеяли надежду, что несчастливый союз можно спасти. И только когда сосуд терпения оказался переполнен, приходит осознание, что разбитую чашку не склеить. Несчастный человек с сожалением говорит, что мечтал о том, что все будет по-другому, но течение судьбы не удалось изменить.

2. «Хотела бы я быть на месте своей подруги»

Несчастная в любви женщина украдкой вздыхает и думает о том, что отдала бы все, лишь бы оказаться на месте своей подруги, которой повезло в браке и у которой надежный мужчина. Увы, ей самой не повезло в этом плане, потому что в своих отношениях она чувствует себя разорванной на куски, словно в душе зияет огромная дыра. Девушка не способна спрятать свою боль и завидует тем, кто счастливее ее.

3. «Теперь я понимаю, что человека невозможно изменить»

К этому умозаключению все несчастные разбитые сердца приходят путем болезненного жизненного опыта. Можно долгое время пытаться изменить партнера, обманывать себя и верить, что скоро все обязательно будет хорошо. Но время идет, а отношения дают все более сильную трещину. Устав биться в закрытую дверь, мы с горечью признаем, что невозможно исправить человека, если он сам этого не хочет.

4. «Каждый вечер у меня как День сурка — в одиночестве»

Вроде бы женщина и не приоткрывает завесу над тем, чем именно занимается в свободное время и почему мужчина не составляет ей компанию, но становится сразу ясно, что в их отношениях она несчастна. Когда партнеры любят друг друга, то большую часть вечеров и выходных проводят вместе. У них есть общие дела и планы, которые они осуществляют вдвоем и наслаждаются обществом друг друга. А вот когда в паре присутствует разлад, то избранники, наоборот, отстраняются.

5. «Мне так не хочется идти домой»

Обычно в конце рабочего дня да и просто после встречи с друзьями любому мужчине хочется поскорее вернуться домой к любимой женщине. Но только не тому, который несчастлив в отношениях. Для него очередная встреча с избранницей означает либо бесконечные ссоры, либо полное безразличие с ее стороны. Поэтому он с гораздо большей охотой провел бы время в другом месте, пусть даже и на работе, лишь бы не возвращаться к человеку, с которым он чувствует себя глубоко несчастным.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.